О внесении изменения в решение Павлодарского районного маслихата (32 внеочередная сессия, 5 созыв) от 25 апреля 2014 года № 32/242 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 07 ноября 2014 года № 40/297. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 ноября 2014 года № 4177. Утратило силу решением Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 23 декабря 2020 года № 78/366
Сноска. Утратило силу решением Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 23.12.2020 № 78/366 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского районного маслихата (32 внеочередная сессия, 5 созыв) от 25 апреля 2014 года № 32/242 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3780, опубликованное от 4 мая 2014 года в районной газете "Заман тынысы" № 19, опубликованное от 4 мая 2014 года в районной газете "Нива" № 19), следующее изменение:
в абзаце шестом пункта 1 слова "Международному дню инвалидов" заменить словами "Дню инвалидов Республики Казахстан".
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально-экономического развития и бюджета.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь маслихата

Павлодар аудандық мәслихатының (5 сайланған 32 кезектен тыс сессиясының) 2014 жылғы 25 сәуірдегі "Алушылардың жекелеген санаттары үшін атаулы күндер мен мереке күндеріне әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 32/242 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 07 қарашадағы № 40/297 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 қарашада № 4177 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 23 желтоқсандағы № 78/366 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 23.12.2020 № 78/366 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 6-бабының 2-3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2013 жылғы 21 мамырдағы "Әлеуметтiк көмек көрсетудiң, оның мөлшерлерiн белгiлеудiң және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тiзбесiн айқындаудың үлгiлiк қағидаларын бекiту туралы" № 504 қаулысына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШIМ ЕТЕДI:
1. Павлодар аудандық мәслихатының (5 сайланған 32 кезектен тыс сессиясы) 2014 жылғы 25 сәуірдегі "Алушылардың жекелеген санаттары үшін атаулы күндер мен мереке күндеріне әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 32/242 (Нормативтiк-құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 3780 тiркелген, 2014 жылғы 4 мамырдағы "Заман тынысы" аудандық газетiнiң № 19, 2014 жылғы 4 мамырдағы "Нива" аудандық газетiнiң № 19 жарияланған) шешiмiне мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақтың алтыншы абзацында "Халықаралық мүгедектер күнiне" деген сөздерi "Қазақстан Республикасының Мүгедектер күнiне" деген сөздерiмен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-экономикалық даму және бюджет мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы
Б. Оралов