Об организации и финансировании общественных работ Павлодарского района на 2015 год
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 24 декабря 2014 года № 604/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 января 2015 года № 4276
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, в целях обеспечения содействия занятости безработным гражданам, акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций Павлодарского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования согласно приложению 1.
2. Определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению 2.
3. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ Павлодарского района» заключить договора с работодателями на выполнение общественных работ.
4. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарского района от 13 января 2014 года № 11/1 «Об организации и финансировании общественных работ Павлодарского района» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3681, опубликованное от 13 февраля 2014 года в районной газете «Заман тынысы», опубликованное от 13 февраля 2014 года в районной газете «Нива»).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким районаН. Ауталипов
Приложение 1
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 24 декабря 2014 года
№ 604/12
Перечень организации Павлодарского района, в которых будут
общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные
условия общественных работ, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования
Перечень органицийВиды, объемы и конкретные условия общественных работРазмеры оплаты труда участников и источники их финансирования
1.Государственное учреждение «Аппарат акима Григорьевского сельского округа»Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 50 штук;
устройство цветников – 50 квадратных метров; благоустройство памятников (не требующее специального образования) – 1 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 17 улицы.
Подворный обход – 634 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
2.Государственное
учреждение «Аппарат акима Рождественского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 50 квадратных метров;
благоустройство памятников - и обелисков (не требующее специального образования) – 2 штуки;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 20 улицы.
Подворный обход – 719 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
3.Государственное
учреждение «Аппарат акима Заринского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 60 квадратных метров;
благоустройство памятников и обелисков (не требующее специального образования) – 2 штуки;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 24 улицы.
Подворный обход – 540 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
4.Государственное
учреждение «Аппарат акима Зангарского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 15 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) - 1 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 11 улицы.
Подворный обход – 174 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
5.Государственное
учреждение «Аппарат акима Кенесского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта
посадка деревьев – 75 штук;
устройство цветников – 10 квадратных метров;
благоустройство памятников и обелисков (не требующее специального образования) – 2 штуки;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 15 улицы.
Подворный обход – 540 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
6.Государственное
учреждение «Аппарат акима Мичуринского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 30 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) – 3 штуки;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 22 улицы.
Подворный обход – 653 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
7.Государственное
учреждение «Аппарат акима Черноярского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 80 квадратных метров;
благоустройство обелисков (не требующее специального образования) – 1 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 3 улицы.
Подворный обход – 800 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
Минимальной
заработной платы, районный бюджет
8.Государственное
учреждение «Аппарат акима Чернорецкого сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 50 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) - 2 штуки;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 35 улицы.
Подворный обход – 899 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
9.Государственное
учреждение «Аппарат акима Ефремовского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 100 штук;
устройство цветников – 60 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) – 1 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 17 улицы.
Подворный обход – 348 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
10.Государственное
учреждение «Аппарат акима Шакатского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 80 штук;
устройство цветников – 80 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) – 4 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега –25 улицы.
Подворный обход – 462 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
11.Государственное
учреждение «Аппарат акима Красноармейского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 150 штук;
устройство цветников – 50 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) - 1 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 25 улицы.
Подворный обход – 450 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
12.Государственное
учреждение «Аппарат акима село Ольгинка»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 30 штук;
устройство цветников – 15 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) - 1 штука;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 10 улицы.
Подворный обход – 250 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
13.Государственное
учреждение «Аппарат акима Луганского сельского округа»
Благоустройство территорий населенного пункта:
посадка деревьев – 70 штук;
устройство цветников – 30 квадратных метров;
благоустройство памятников (не требующее специального образования) – 2 штуки;
уборка территорий от мусора и очистка улиц от снега – 10 улицы.
Подворный обход – 540 дворов, для переписи домашних хозяйств и уточнения записи в похозяйственных книгах.
Условия работы с 9.00-18.30, обеденный перерыв 13.00-14.30 часов, продолжительность рабочего времени - не превышает 40 часов в неделю.
В размере
минимальной
заработной платы, районный бюджет
Приложение 2
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 24 декабря 2014 года
№ 604/12
Спрос и предложение на общественные работы
Перечень организацийСпрос (человек)Предложение (человек)
1.Государственное учреждение «Аппарат
акима Григорьевского сельского округа»
2020
2.Государственное учреждение «Аппарат
акима Рождественского сельского округа»
1515
3.Государственное учреждение «Аппарат
акима Заринского сельского округа»
2020
4.Государственное учреждение «Аппарат
акима Зангарского сельского округа»

Павлодар ауданының 2015 жылға қоғамдық жұмыстарын ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 604/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қаңтарда № 4276 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 7-бабының 5) тармақшасына, 20-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережелеріне сәйкес, жұмыссыз азаматтарды жұмыспен қамтуға көмек көрсету мақсатында Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Павлодар ауданының ұйымдар тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылар еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері 1-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыс бойынша сұраныс пен ұсыныс 2-қосымшаға сәйкес анықталсын.
3. «Павлодар ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарды орындауға жұмыс берушілермен шарт жасасын.
4. Павлодар аудан әкімдігінің 2014 жылғы 13 қаңтардағы «Павлодар ауданының қоғамдық жұмыстарын ұйымдастыру және қаржыландыру туралы» (Нормативтiк-құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 3681 тiркелген, 2014 жылғы 13 ақпандағы «Заман тынысы» аудандық газетiнде, 2014 жылғы 13 ақпандағы «Нива» аудандық газетiнде жарияланған) № 11/1 қаулының күші жойылған деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкіміН. Әутәліпов
Павлодар ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 24 желтоқсан
№ 604/12 қаулысына
1-қосымша
2015 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Павлодар ауданының
ұйымдар тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты
жағдайлары, қатысушылар еңбекақысының мөлшері
және оларды қаржыландырудың көздері
Ұйымдардың тізбесіҚоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайларыҚатысушылар-
дың еңбекақысының мөлшерi, қаржыландырудың көзi
1.«Григорьевка
ауылдық округі
әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 50 дана;
гүлзарларды орналастыру – 50 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін - 1 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 17 көше.
Үй-үйді аралау – 634 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
2.«Рождественка ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 50 шаршы метр;
ескерткіштерді және обелискілерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін - 2 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 20 көше.
Үй-үйді аралау – 719 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
3.«Заря ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 60 шаршы метр;
ескерткіштерді және обелискілерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін - 2 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 24 көше.
Үй-үйді аралау – 540 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
4.«Заңғар ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
Ағаш отырғызу – 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 15 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 1 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 11 көше.
Үй-үйді аралау – 174 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
5.«Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 75 дана;
гүлзарларды орналастыру – 10 шаршы метр;
ескерткіштерді және обелискілерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 2 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 15 көше.
Үй-үйді аралау – 540 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы –аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
6.«Мичурин ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 30 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 3 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 22 көше.
Үй-үйді аралау – 653 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жүмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының
мөлшерi, аудандық бюджет
7.«Черноярка ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 80 шаршы метр;
обелискілерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 1 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 3 көше.
Үй-үйді аралау – 800 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы –аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
8.«Чернорецк ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 50 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 2 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 35 көше.
Үй-үйді аралау – 899 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақыныҺ мөлшерi, аудандық бюджет
9.«Ефремовка ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу 100 дана;
гүлзарларды орналастыру – 60 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 1 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 17 көше.
Үй-үйді аралау – 348 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақты-лау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00- ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы –аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
10.«Шақат ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 80 дана;
гүлзарларды орналастыру – 80 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін – 4 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 25 көше.
Үй-үйді аралау – 462 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақтылау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
11.«Красноармейка ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
Ағаш отырғызу – 150 дана;
гүлзарларды орналастыру – 50 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін - 1 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 25 көше.
Үй-үйді аралау – 450 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақтылау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00-ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
12.«Ольгинка ауылы әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 30 дана;
гүлзарларды орналастыру – 15 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін - 1 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 10 көше.
Үй-үйді аралау – 250 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақтылау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00- ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс уақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
13.«Луганск ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын көгалдандыру:
ағаш отырғызу – 70 дана;
гүлзарларды орналастыру – 30 шаршы метр;
ескерткіштерді көріктендіру (арнайы мамандықты қажет етпейтін - 2 дана;
көшелерді қоқыстан және көшелерді қардан тазалау – 10 көше.
Үй-үйді аралау – 540 аула, үй шаруашылығы санағы және шаруашылық кітаптарындағы жазбаны нақтылау үшін.
Жұмыс шарттары сағат 9.00- ден 18.30-ға дейін, сағат 13.00-ден 14.30-ға дейін түскі үзіліс, жұмыс ақытының ұзақтығы -аптасына 40 сағаттан аспайды.
Ең төмен жалақының мөлшерi, аудандық бюджет
Павлодар ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 24 желтоқсан
№ 604/12 қаулысына
2-қосымша
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдар тізбесіСұраныс (адам)Ұсыныс (адам)
1.«Григорьевка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі2020
2.«Рождественка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі1515
3.«Заря ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
2020
4.«Заңғар ауылдық округі әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі