Об определении мест в городе Петропавловске для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Петропавловского городского маслихата
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2014 года N 266. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 февраля 2014 года N 2573. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2014 года N 16-1.-3-19/2830)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 11.12.2014 N 16-1.-3-19/2830)
В сответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» акимат города Петропавловска Северо–Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить в городе Петропавловске места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Петропавловского городского маслихата, согласно приложению.
2. Предоставить кандидатам в депутаты Петропавловского городского маслихата на договорной основе помещение для встреч с избирателями по городу Петропавловску государственное коммунальное казенное предприятие «Городской дом культуры», расположенное по улице имени Каныша Сатпаева, 37.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Балло Е. С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города                                 Т. Закарьянов
«Согласовано»
Председатель Петропавловской
городской избирательной комиссии            Н. Петров
Приложение
к постановлению акимата
города Петропавловска
от 20 февраля 2014 года № 266
Места в городе Петропавловске для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Петропавловского городского маслихата
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Наименование объекта для размещения
1
город Петропавловск
пересечение улиц Мира – Г. Мусрепова, со стороны магазина «Караван»
Металлические щиты
2
город Петропавловск
пересечение улиц имени Жамбыла – Строительная
Металлические щиты
3
город Петропавловск
по улице Неля Болатбаева, возле въезда в ресторан «Туркестан»
Металлические щиты
4
город Петропавловск
на пересечении улиц Хименко – Ч. Валиханова, возле бокового входа в магазин «Сулпак»
Металлические щиты
5
город Петропавловск
возле остановки «3-я городская больница» по улице Рижская
Металлические щиты
6
город Петропавловск
возле остановки «Казахско-Турецкий лицей» по улице Ч. Валиханова
Металлические щиты

Петропавл қаласында Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне үй-жай беруге және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2014 жылғы 20 ақпандағы N 266 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 ақпанда N 2573 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімі аппаратының 2014 жылғы 11 желтоқсандағы N 16-1.-3-19/2830 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімі аппаратының 11.12.2014 N 16-1.-3-19/2830 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңы 28-бабының 46-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласында Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар белгіленсін, қосымшаға сәйкес.
2. Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың Петропавл қаласы бойынша сайлаушылармен кездесуі үшін шарт негізінде Қаныш Сәтбаев атындағы көше, 37 мекен-жайында орналасқан «Қалалық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны үй-жайы берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е. С. Баллоға жүктелсін.
4. Осы қаулы оны бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                  Т. Закариянов
«Келісілді»
Петропавл қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы                      Н. Петров
Петропавл қаласы әкімдігінің
20 ақпан 2014 жылғы
№ 266 қаулысына
қосымша
Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған Петропавл қаласындағы орындар
Елді мекеннің атауы
Орналасқан жері
Орналастыру үшін объектінің атауы
1
Петропавл қаласы
Мир – Г. Мүсірепов көшелерінің қиылысы, «Караван» дүкені жағынан
Металл қалқандар
2
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы – Строительная көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар
3
Петропавл қаласы
Ніл Болатбаев көшесінің бойы, «Түркістан» мейрамханасына кіреберіс жаны
Металл қалқандар
4
Петропавл қаласы
Хименко – Ш.Уәлиханов көшелерінің қиылысы, «Сулпак» дукеніне бүйір жақ жаны
Металл қалқандар
5
Петропавл қаласы
Рижская көшесінің бойындағы «3-ші қалалық аурухана» аялдамасының жаны
Металл қалқандар
6
Петропавл қаласы
Ш.Уәлиханов көшесінің бойындағы «Қазақ-түрік лицейі» аялдамасының жаны
Металл қалқандар