Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2014 год
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 28 апреля 2014 года N 128. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 мая 2014 года N 2809
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2014 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Тайшабаеву А.Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М. Тасмаганбетов
Утвержден
постановлением акимата
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 28 апреля 2014 года № 128
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2014 год
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество
воспитан-
ников
организаций
дошкольного
воспитания
и обучения
Размер
подушевого
финансиро-
вания в
дошкольных
организа-
циях в
месяц
(тенге)
Размер ро-
дительской
платы в
дошкольных
организа-
циях обра-
зования в
месяц
(тенге)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц  (тенге)
Коммунальное государственное казенное предприятие «Детский сад Айголек» акимата района имени Габита Мусрепова Северо-
Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан»

2014 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 28 сәуірдегі N 128 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 мамырда N 2809 болып тіркелді
«Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің орынбасары А.Ж. Тайшабаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Тасмағанбетов
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы аудан
әкімдігінің 2014 жылғы 28 сәуірдегі № 128
қаулысымен бекітілген
2014 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке
дейінгі
тәрбие және
оқыту ұйым-
дарының
тәрбиелену-
шілер саны
Мектепке
дейінгі
ұйымдарда
қаржыланды-
рудың жан
басына
шаққанда
бір айдағы
мөлшері
(теңге)
Мектепке
дейінгі
ұйымдар
ата-анала-
рының бір
айдағы ақы
төлеу
мөлшері
(теңге)
Бір тәрбие-
ленушіге
кететін бір
айдағы
орташа
шығын құны
(теңге)
«Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің «Айгөлек балабақшасы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны