Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 5 мая 2014 года N 131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 июня 2014 года N 2814. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 22 января 2015 года N 7.1.8-15/47)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 22.01.2015 N 7.1.8-15/47).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области Бектасову Айнагул Какимжоловну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Есильского района М. Абишев
Утвержден
постановлением акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 5 мая 2014 года № 131
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год
Наименование детских садов и дошкольных учреждений
Количество
воспитан-
ников
организа-
ций дош-
кольного
воспитания
и обучения
Размер
подушевого
финансиро-
вания в
дошкольных
организаци-
ях в месяц
(тенге)
Размер
родитель-
ской платы
в месяц
(тенге)
Средняя
стоимость
расходов на
одного
воспитанни-
ка в месяц
(тенге)
Государственное коммунальное казенное предприятие детский сад "Моншак"
90

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданында 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 5 мамырдағы N 131 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 маусымда N 2814 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімі орынбасарының 2015 жылғы 22 қаңтардағы N 7.1.8-15/47 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімі орынбасарының 29.01.2015 N 7.1.8-15/47 хаты).
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданында 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің орынбасары Айнагүл Кәкімжолқызы Бектасоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі М. Әбішев
Қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 5 мамырдағы
№ 131 қаулысымен
бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданында 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Балабақшалардың
және мектепке
дейінгі
мекемелердің
атауы
Мектепке
дейінгі
тәрбие мен
оқыту
ұйымдарында
тәрбиелену-
шілердің
саны
Мектепке
дейінгі
тәрбие мен
оқыту
ұйымдарында
айына жан
басына
шаққандағы
қаржылан-
дыру көлемі
(теңге)
Мектепке
дейінгі
тәрбие мен
оқыту ұйым-
дарында
айына
ата-ананың
ақы төлеу
көлемі
(теңге)
Айына бір
тәрбиелену-
шіге
кететін
шығындардың
орташа құны
(теңге)
"Моншақ" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
90