Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 июля 2014 года N 184. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 августа 2014 года N 2913. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2016 года N 21

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы орындарды анықтау жөнінде
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 шілдедегі N 184 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 тамызда N 2913 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы N 21 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 29.01.2016 N 21 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 120 Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 29.01.2016 N 21 қаулысымен (қол қойған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 27-бабына, "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 қаулысының 120-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить специальные места для осуществления выездной торговли в населенных пунктах Жамбылского района Северо-Казахстанской области согласно приложению.
2. Ответственность за исполнением данного постановления возложить на руководителя отдела государственного учреждения "Отдел предпринимательства Жамбылского района Северо-Казахстанской области".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы орындар анықталсын.
2. Осы қаулының орындалуына жауапкершілік "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекетік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулының орындауын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.

1. площадка возле ХПП для торговли сельхозпродукцией (сено, солома, зерноотходы, приемка шкур) и др.
2. площадка возле кафе "Феникс" до ресторана "Орталык" для торговли с машины овощами и др.
3. Частная территория Щербакова М.В по улице Кожаберген Жырау предоставлена в арендное пльзование ИП Тулегенову С.К для организации торговли попкорном, ватой, а также установить детские аттракционы (батут, прокат детских машин) и др.
20
50
Село Островка - площадка возле медпункта
2
51
Селе Железное - площадка возле магазина "У Тани" ИП "Рыков М.М"
3
52
Село Троицкое – на территории возле магазина "Ирина" ИП Ткаченко С.Ю
5
53
Село Орталык – на площади возле здания школы
3
итого:
210

1. ауылшаруашылық өнімдерін сату үшін (саван, шөп, жем қалдықтары, тері қабылдау)т.б.
2. "Феникс" кафесіне "Орталық" ресторанына дейін машинамен көкеніс сату үшін алаң және т.б
3. М.В. Шребакованың жеке аумағы Қожаберген Жырау көшесі бойынша ЖК С.К.Тулегеновқа жалға берілген үшін сауданы ұйымдастыруға попкор, мақта, және де балалар аттракционы (батут, балалардың машиналарын жалға алу ) және т.б.
20
50
Островка селосы - медпункт алаңының қасында.
2
51
Железный селосы – "У Тани" ЖК "М.М. Рыков" дүкенінің алаңының қасында.
3
52
Троицкое селосы – "Ирина" Ткаченко С.Ю. ЖК "Ирина" дүкеніне тиесілі аумақта
5
53
Орталық селосы – мектеп ғимараты жанындағы алаңда
3
барлығы:
210