Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 12 декабря 2014 года № 448. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 января 2015 года № 3066. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20 января 2016 года N 08
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20.01.2016 N 08 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 120 Правил внутренней торговли, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Есдаулетова Ж.Т., заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Пшенбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Территориальная инспекция
района Магжана Жумабаева
Комитета
государственной инспекции
в агропромышленном комплексе
министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан"
руководитель
12 декабря 2014 года
А.У.Сагандыков
Республиканское
государственное учреждение
"Управление по защите
прав потребителей района
Магжана Жумабаева
департамента по защите
прав потребителей
Северо-Казахстанской области
комитета по защите прав
потребителей министерства
национальной экономики
Республики Казахстан"
руководитель
12 декабря 2014 года
С.Н. Жигаев
Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 12 декабря 2014 года № 448
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории сельских округов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельских округов
Места установки автолавки и (или) палатки
Авангардский сельский округ

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ауылдық округтері аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 448 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қаңтарда N 3066 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы N 08 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 20.01.2016 N 08 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 27-бабына, "Ішкі сауда ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 қаулысымен бекітілген Ішкі сауда қағидасының 120-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ауылдық округтері аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін қосымшаға сәйкес арнайы бөлінген орындары белгіленсін.
2. Осы қаулының орындауын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы орынбасары Ж.Т.Есдәулетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Пішенбаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрлігінің
агроөнеркәсіптік кешендегі
мемлекеттік инспекция
комитетінің Мағжан Жұмабаев
аудандық аумақтық
инспекциясы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
2014 жыл 12 желтоқсан
А. О.Сағандыков
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы
ұлттық экономика министрлігі
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданы
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасы"
Республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
2014 жылы 12 желтоқсан
С.Н.Жигаев
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсан № 448 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ауылдық округтерінің аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыруға арналған арнайы бөлінген орындар
№ п/п
Ауылдық округтерінің атаулары
Автодүкендерді және (немесе) шатырларды орналастыру орындары
1
Авангард ауылдық округі

Село Полтавка, по улице Интернациональная, 25А, возле магазина "Хозяйственные товары" и улица Тахира Мусаева, 21А, возле магазина "Продукты"
2
Александровский сельский округ
Село Александровское, по улице Центральная, 35, возле столовой товарищества с ограниченной ответственостью "Александровское"
3
Бастомарский сельский округ
Село Бастомар, по улице 5, дом 22, возле магазина "Мечта"
4
Возвышенский сельский округ
Село Возвышенка, на торговой площади по улице Жумабаева
5
Золотонивский сельский округ
Село Золотая Нива, на пересечении улицы Ярославской, 21 и улицы Новосельской, 6
6
Карагандинский сельский округ
Село Караганды, Центральная площадь по улице Центральной
7
Каракогинский сельский округ
Село Каракога, по улице Ленина, 4, перед Домом культуры товарищество с ограниченной ответственностью "ЖНВ"
8
Конюховский сельский округ
Село Конюхово, по улице Центральная 30, перед зданием государственного учреждения "Аппарат акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
9
Лебяжинский сельский округ
Село Лебяжье, по улице Революционная, 8, возле магазина "Для Вас"
10
Молодежный сельский окгуг
Село Молодежное, по улице Мира, 20, возле магазина индивидуального предпринимателя "Смагулова Г.Д."
11
Молодогвардейский сельский округ
Село Молодогвардейское, на Центральной площади по улице Центральная, 1 А
12
Надеждинский сельский округ
Село Надежка, по улице Калинина, 58, возле магазина индивидуального предпринимателя "Котова"
13
Октябрьский сельский округ
Село Октябрьское, по улице № 2, дом № 2А, возле магазина "Зевс"
14
Писаревский сельский округ
Село Писаревка, по улице № 6, дом 3, возле столовой товарищество с ограниченной ответственностью "Аманат-Агро"
15
Полудинский сельский округ
Село Полудино, по улице Ленина, 6, на территории центральной площади
16
Советский сельский округ
Село Советкое, по улице Ленина, 24, возле магазина "Торговый центр"
17
Тамановский сельский округ
Село Таманское, по улице Садовая, 16
18
Узынкольский сельский округ
Село Узынколь, по улице № 4, дом 4, возле пекарни индивидуального предпринимателя "Кожамбаев"
19
Успенский сельский округ
Село Успенка, по улице Кооперативная, 11, возле магазина индивидуального предпринимателя "Дыбец"
20
Фурмановский сельский округ
Село Байтерек, по улице Октябрьская, 32А, на против здания государственного учреждения "Аппарат акима Фурмановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
21
Чистовский сельский округ
Село Чистовское, по улице Молодежная, 14, возле магазина "Парус"

Полтавка ауылы, Интернациональная көшесі, 25А, "Ауылшаруашылық тауарлары" дүкені маңында және Тахир Мұсаев көшесі, 21А, "Азық-түлік" дүкенінің маңында
2
Александров ауылдық округі
Александровское ауылы, Центральная көшесі, 35, жауапкершілігі шектеулі серіктестік "Александровское" асханасынын маңында
3
Бастомар ауылдық округі
Бастомар ауылы, 5 көшесі, 22 үй, "Мечта" дүкенінің маңында
4
Возвышен ауылдық округі
Возвышен ауылы, Жұмабаев көшесіндегі сауда алаңында
5
Золотонив ауылдық округі
Золотонив ауылы, Ярославской көшесі, 21 және Новосельской көшесі, 6 қиылысында
6
Қарағанды ауылдық округі
Қарағанды ауылы, Центральная көшесіндегі орталық алаңы
7
Қарақоға ауылдық округі
Қарақоға ауылы, Ленин көшесі, 4, жауапкершілігі шектеулі серіктестік "ЖНВ" мәдениет үйінің алдында
8
Конюхов ауылдық округі
Конюхов ауылы, Центральная көшесі, 30 "Солтүстіқ Қазақстан облысы Мағжан Жумабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
9
Лебяжье ауылдық округі
Лебяжье ауылы, Революционная көшесі, 8, "Для Вас" дүкенінің маңында
10
Молодежный ауылдық округі
Молодежное ауылы, Мира көшесі, 20, жеке кәсіпкер "Смагулова Г.Д." дүкенінің маңында
11
Молодогвардейское ауылдық округі
Молодогвардейское ауылы, Центральная көшесі, 1 А, орталық алаңында
12
Надежка ауылдық округі
Надежка ауылы, Калинин көшесі, 58, жеке кәсіпкер "Котова" дүкенінің маңында
13
Октябрь ауылдық округі
Октябрь ауылы, № 2 көшесі, 2 үй, "Зевс" дүкенінің маңында
14
Писарев ауылдық округі
Писарев ауылы, № 6 көшесі, 3 үй, жауапкершілігі шектеулі серіктестік "Аманат-Агро" асханасының маңында
15
Полудин ауылдық округі
Полудин ауылы, Ленин көшесі, 6, орталық алаңының аумағында
16
Совет ауылдық округі
Совет ауылы, Ленин көшесі, 24, "Сауда орталығы" дүкенінің маңында
17
Таман ауылдық округі
Таман ауылы, Садовая көшесі, 16
18
Ұзынкөл ауылдық округі
Ұзынкөл ауылы, № 4 көшесі, 4 үй, жеке кәсіпкер "Қожамбаев" наубайханасының маңында
19
Успенка ауылдық округі
Успенка ауылы, Кооперативная көшесі,11, жеке кәсіпкер "Дыбец" дүкенінің маңында
20
Фурманов ауылдық округі
Бәйтерек ауылы, Октябрьская көшесі, 32А, "Солтүстіқ Қазақстан облысы Мағжан Жумабаев ауданы Фурманов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратынын қарама қарсында
21
Чистов ауылдық округі
Чистов ауылы, Молодежная көшесі, 14, "Парус" дүкенінің маңында