Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Тайыншинского районного маслихата вместо выбывших
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 25 августа 2014 года N 466. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 сентября 2014 года N 2940. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2014 года N 656
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24.12.2014 N 656.
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместо с Тайыншинской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Тайыншинского районного маслихата вместо выбывших на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всем кандидатам в депутаты Тайыншинского районного маслихата вместо выбывших на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
С. Салтыков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Тайыншинской
районной избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
25 августа 2014 года
Ю. Солунина
Приложение 1
к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 25 августа 2014 года № 466
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Тайыншинского районного маслихата вместо выбывших на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных материалов
Избирательный округ № 2
1
город Тайынша
Информационный стенд у здания средней школы № 3 города Тайынши
2
город Тайынша
Информационный стенд у здания средней школы № 4 города Тайынши
Избирательный округ № 5
1
село Чермошнянка
Информационный стенд у здания средней школы
2
село Бахмут
Информационный стенд у здания начальной школы
3
село Многоцветное
Информационный стенд у здания основной школы
4
село Ново-Ивановка
Информационный стенд у здания начальной школы
5
село Леонидовка
Информационный стенд у здания сельского Дома культуры
6
село Нагорное
Информационный стенд у здания гостиницы ТОО "Поляна" (по согласованию)
7
село Драгомировка
Информационный стенд у здания офиса ТОО "Жаркуль" (по согласованию)
8
село Комсомолец
Информационный стенд у здания бывшей начальной школы
Избирательный округ № 12
1
село Амандык
Информационный стенд у здания средней школы
2
село Ильичевка
Информационный стенд у здания средней школы
3
аул Аймак
Информационный стенд у здания основной школы
4
село Озерное
Информационный стенд у здания начальной школы
5
село Петровка
Информационный стенд у здания средней школы
Приложение 2
к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 25 августа 2014 года № 466
Помещения для проведения встреч с избирателями, предоставляемые на договорной основе всем кандидатам в депутаты Тайыншинского районного маслихата вместо выбывших на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Помещения для проведения встреч
1
город Тайынша
Районный дом культуры
2
село Амандык
Здание Амандыкской средней школы
3
село Чермошнянка
Актовый зал Чермошнянской средней школы

Шығып қалғандардың орнына Тайынша аудандық мәслихаттың депутатына кандидаттардың сайлаушыларымен кездесу үшін үгіт белгіленген материалдарды орналастыру үшін орындарын анықтау және үй-жайды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы N 466 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 қыркүйекте N 2940 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 желтоқсандағы N 656 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 24.12.2014 N 656 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 46-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1-қосымшаға сәйкес Тайынша аудандық сайлау комиссиясымен бірге (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аймағында шығып қалғандардың орнына Тайынша аудандық мәслихатының депутатына барлық кандидаттарға үгіт белгіленген материалдарды орналастыру үшін орындар анықталсын.
2. 2-қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аймағында шығып қалғандардың орнына Тайынша аудандық мәслихатының депутатына барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізде үй-жай ұсынылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Салтықов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
2014 жылғы 25 тамыз
Ю. Солунина
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы № 466 қаулысына
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы аймағында шығып қалғандардың орнына Тайынша аудандық мәслихаттың депутатына барлық кандидаттарға үгіт белгіленген материалдарды орналастыру үшін орындар
№ р/р
Елді мекеннің аты
Үгіт материалдарын орналастыруға орындар
№ 2 сайлау округі
1
Тайынша қаласы
Тайынша қаласы № 3 орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
2
Тайынша қаласы
Тайынша қаласы № 4 орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
№ 5 сайлау округі
1
Чермошнянка ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
2
Бахмут ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
3
Многоцветное ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
4
Ново-Ивановка ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
5
Леонидовка ауылы
Селолық Мәдениет үйінің ғимаратында ақпараттық стенд
6
Нагорное ауылы
"Поляна" ЖШС қонақ үйінің ғимаратында ақпараттық стенд (келісім бойынша)
7
Драгомировка ауылы
"Жаркуль" ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
8
Комсомолец ауылы
Бұрынғы бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
№ 12 сайлау округі
1
Амандық ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
2
Ильичевка ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
3
Аймақ ауылы
Орта мектептің ғимаратында ақпараттық стенд
4
Озерное ауылы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
5
Петровка ауылы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы № 466 қаулысына
2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аймағында шығып қалғандардың орнына Тайынша аудандық мәслихатының депутатына барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізінде үй-жайлар
№ р/с
Елді мекеннің аты
Кездесулер өткізу үшін үй-жайлар
1
Тайынша қаласы
Аудандық мәдениет үйі
2
Амандық ауылы
Амандық орта мектебінің ғимараты
3
Чермошнянка селосы
Чермошнянка орта мектебінің актовый залы