Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15 января 2014 года N 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 февраля 2014 года N 2557. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года N 10
Сноска. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19.02.2015 N 10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 12 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Тимирязевского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 24 избирательных участка согласно прилагаемому перечню.
2. Признать утратившим силу решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15 ноября 2011 года № 22 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-12-135, опубликовано 22 ноября 2011 года в районной газете "Көтерілген тың", 22 ноября 2011 года в районной газете "Нива").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Е. Базарханов
"СОГЛАСОВАНО"
Главный врач
государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Тимирязевская центральная
районная больница акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
15 января 2014 года
Ж. Косубаева
Руководитель
государственного учреждения
"Налоговое управление
по Тимирязевскому району
Налогового департамента
по Северо-Казахстанской области
Налогового комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан"
15 января 2014 года
А. Сутемгенов
Председатель
Тимирязевской районной
избирательной комиссии
15 января 2014 года
Ж. Макенова
Приложение к решению акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15 января 2014 года № 2
Избирательные участки на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
1. Избирательный участок № 581:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Гагарина, дом № 13, здание Аксуатской средней школы;
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Юбилейная, Комсомольская, Молодежная, Мира, Строительная, Целинная, Сабита Муканова, Пролетарская, Студенческая.

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2014 жылғы 15 қаңтардағы N 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 ақпанда N 2557 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы N 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 19.02.2015 N 10 шешімімен (алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1 ,2-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында 24 сайлау учаскесі қоса берілген тізбеге сәйкес құрылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 22 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 13-12-135 болып тіркелген, 2011 жылдың 22 қарашасында "Көтерілген тың" аудандық газетінде, 2011 жылдың 22 қарашасында "Нива" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппарат басшысы А.С. Жүсіповқа жүктелсін.
4. Осы шешім оны алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Е. Базарханов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің Тимирязев орталық
аудандық ауруханасы"
шаруашылық жүргізу
құқығындағы мемлекеттік
кәсіпорнының бас дәрігері
2014 жылғы 15 қаңтар
Ж. Қосубаева
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігі
Салық комитетінің
Солтүстік Қазақстан
облысы бойынша
Салық департаментінің
Тимирязев ауданы бойынша
Салық басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
2014 жылғы 15 қаңтар
А. Сүтемгенов
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2014 жылғы 15 қаңтар
Ж. Мәкенова
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2014 жылғы 15 қаңтардағы № 2 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелері
1. № 581 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Гагарин көшесі, № 13 үй, Ақсуат орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы, Юбилейная, Комсомольская, Молодежная, Мира, Строительная, Целинная, Сәбит Мұқанов, Пролетарская, Студенческая көшелері.

2. Избирательный участок № 582:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Сергея Лазо, дом № 37, административное здание Тимирязевских районных электрических сетей акционерного общества "Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Животноводческая, Новая, Красноармейская, Березовая, Клубная.
3. Избирательный участок № 583:
место нахождения избирательного участка: село Дзержинское, улица Школьная, дом № 16, здание Дзержинской основной школы;
границы избирательного участка: село Дзержинское.
4. Избирательный участок № 584:
место нахождения избирательного участка: село Дмитриевка, улица Абая, дом № 22, здание Дмитриевской средней школы;
границы избирательного участка: село Дмитриевка.
5. Избирательный участок № 585:
место нахождения избирательного участка: село Жаркен, улица Школьная, дом № 30, здание Жаркенской средней школы;
границы избирательного участка: село Жаркен.
6. Избирательный участок № 586:
место нахождения избирательного участка: село Ынтымак, улица Центральная, дом № 11, здание Ынтымакской начальной школы;
границы избирательного участка: село Ынтымак.
7. Избирательный участок № 587:
место нахождения избирательного участка: село Докучаево, улица Школьная, дом № 23, здание Докучаевской средней школы;
границы избирательного участка: села Докучаево, Северное.
8. Избирательный участок № 589:
место нахождения избирательного участка: село Есиль, улица Целинная, дом № 10, здание Ишимской основной школы,
границы избирательного участка: села Есиль, Нарынгуль.
9. Избирательный участок № 590:
место нахождения избирательного участка: село Комсомольское, улица Комсомольская, дом № 14, здание Комсомольской средней школы;
границы избирательного участка: село Комсомольское.
10. Избирательный участок № 591:
место нахождения избирательного участка: село Ленинское, улица Лесная, дом № 36, здание Ленинской средней школы;
границы избирательного участка: село Ленинское.
11. Избирательный участок № 592:
место нахождения избирательного участка: село Москворецкое, улица Школьная, дом № 16, здание Москворецкой средней школы;
границы избирательного участка: село Москворецкое.
12. Избирательный участок № 593:
место нахождения избирательного участка: село Мичурино, улица Сабита Муканова, дом № 17, здание Мичуринской средней школы;
границы избирательного участка: село Мичурино.
13. Избирательный участок № 594:
место нахождения избирательного участка: село Белоградовка, улица Ученическая, дом № 2, здание Белоградовской средней школы;
границы избирательного участка: село Белоградовка.

2. № 582 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Сергей Лазо көшесі, № 37 үй, "Солтүстік Қазақстан электр жүйесін тарату компаниясы" акционерлік қоғамының Тимирязев аудандық электр жүйелерінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы, Животноводческая, Новая, Красноармейская, Березовая, Клубная көшелері.
3. № 583 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дзержинское ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй, Дзержинский негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинское ауылы.
4. № 584 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дмитриевка ауылы, Абай көшесі, № 22 үй, Дмитриев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриевка ауылы.
5. № 585 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарқын ауылы, Школьная көшесі, № 30 үй, Жарқын орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарқын ауылы.
6. № 586 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ынтымақ ауылы, Центральная көшесі, № 11 үй, Ынтымақ бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ ауылы.
7. № 587 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Докучаево ауылы, Школьная көшесі, № 23 үй, Докучаев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Докучаево, Северное ауылдары.
8. № 589 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Есіл ауылы, Целинная көшесі, № 10 үй, Ишим негізгі мектебінің ғимараты,
сайлау учаскесінің шекаралары: Есіл, Нарынгүл ауылдары.
9. № 590 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Комсомольское ауылы, Комсомольская көшесі, № 14 үй, Комсомольский орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Комсомольское ауылы.
10. № 591 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинское ауылы, Лесная көшесі, № 36 үй, Ленинский орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинское ауылы.
11. № 592 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Москворецкое ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй, Москворецкий орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Москворецкое ауылы.
12. № 593 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурино ауылы, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй, Мичуринский орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино ауылы.
13. № 594 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Белоградовка ауылы, Ученическая көшесі, № 2 үй, Белоградов орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Белоградовка ауылы.

14. Избирательный участок № 595:
место нахождения избирательного участка: село Акжан, улица Мира, дом № 6, здание Акжанской основной школы;
границы избирательного участка: села Акжан, Приозерное.
15. Избирательный участок № 597:
место нахождения избирательного участка: село Степное, улица Элеваторная, дом № 5(а), здание Степной средней школы;
границы избирательного участка: села Степное, Ракитное.
16. Избирательный участок № 599:
место нахождения избирательного участка: село Дружба, улица Мира, дом № 30, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Дружба.
17. Избирательный участок № 600:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Горького, дом № 34, здание Налогового управления по Тимирязевскому району (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Водопроводная, Горького, дома №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42, Терешковой, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольская, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35, Приозерная, Молодежная, переулки Октябрьский, Садовый, Шухова.
18. Избирательный участок № 601:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Женіс, дом № 11, здание районного Дома культуры;
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Плетнева, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкого, Утеубаева, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалова, Некрасова, Горького, дома №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1, Комсомольская дома №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, Дорожная, Пушкина, Фадеева, Шаталова, Дубровского, Комарова, Жумабаева, переулки Дорожный, Дубровского, Больничный.
19. Избирательный участок № 602:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Жумабаева, дом № 10, здание Тимирязевской школы-интерната;
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Букетова, Валиханова, Абая, Космонавтов, Бауыржана Момышұлы, Омарова, Новая, Олимпийская, Тәуелсіздік, переулки Олимпийский 1, Олимпийский 2.
20. Избирательный участок № 603:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Североморская, 34, здание Сулы-Элеваторной основной школы;
границы избирательного участка: село Тимирязево, улицы Ленина, Гоголя, Брянская, Элеваторная, Гагарина, Североморская, Степная, Турищева, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная, переулок Школьный.

14. № 595 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақжан ауылы, Мира көшесі, № 6 үй, Ақжан негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжан, Приозерное ауылдары.
15. № 597 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Степное ауылы, Элеваторная көшесі, № 5(а) үй, Степной орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Степное, Ракитное ауылдары.
сайлау учаскесінің шекаралары: Ракитное ауылы.
16. № 599 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дружба ауылы, Мира көшесі, № 30 үй, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы.
17. № 600 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Горький көшесі, № 34 үй, Тимирязев ауданы бойынша Салық басқармасының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Водопроводная, Горький №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42 үйлері, Терешкова, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольский, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35 үйлері, Приозерная, Молодежная көшелері, Октябрьский, Садовый, Шухова қиылыстары.
18. № 601 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі № 11 үй, аудандық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Плетнев, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкий, Өтеубаев, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалов, Некрасов, Горький №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1 үйлері, Комсомольский №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53 үйлері, Дорожная, Пушкин, Фадеев, Шаталов, Дубровский, Комаров, Жұмабаев көшелері, Дорожный, Дубровский, Больничный қиылыстары.
19. № 602 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Жұмабаев көшесі № 10 үй, Тимирязев мектеп-интернатының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Бөкетов, Уәлиханов, Абай, Космонавтар, Бауыржан Момышұлы, Омаров, Новая, Тәуелсіздік, Олимпийская көшелері, Олимпийский 1, Олимпийский 2 қиылыстары.
20. № 603 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Североморская көшесі, № 34 үй, Сулы - Элеватор негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы, Ленин, Гоголь, Брянская, Элеваторная, Гагарин, Североморская, Степная, Турищев, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная көшелері, Школьный қиылысы.

21. Избирательный участок № 604:
место нахождения избирательного участка: село Рассвет, улица Урожайная, дом № 4, здание мединцинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Рассвет.
22. Избирательный участок № 605:
место нахождения избирательного участка: село Хмельницкое, улица Калинина, дом № 16, здание Хмельницкого сельского клуба;
границы избирательного участка: село Хмельницкое.
23. Избирательный участок № 606:
место нахождения избирательного участка: село Целинное, улица Школьная, дом № 8, здание Целинной начальной школы;
границы избирательного участка: село Целинное.
24. Избирательный участок № 822:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Степная, дом № 9, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Аксуатский элеватор" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Аксуат, улицы Гагарина, Горького, Шевченко, Первомайская, Степная, Чкалова, Школьная, Сергея Лазо.

21. № 604 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рассвет ауылы, Урожайная көшесі, № 4 үй, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Рассвет ауылы.
22. № 605 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хмельницкое ауылы, Калинина көшесі, № 16 үй, Хмельницкий ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хмельницкое ауылы.
23. № 606 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Целинное ауылы, Школьная көшесі, № 8 үй, Целинный бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.
24. № 822 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Степная көшесі, № 9 үй, "Аксуатский элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы, Гагарин, Горький, Шевченко, Первомайская, Степная, Чкалова, Школьная, Сергей Лазо көшелері.