Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год в учреждениях образования района Шал акына Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 28 марта 2014 года N 53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 апреля 2014 года N 2698. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от 12 июня 2015 года N 15.1.5-11/314)

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының білім беру мекемелеріндегі 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 наурыздағы N 53 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 сәуірде N 2698 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 маусымдағы N 15.1.5-11/314 хаты)

Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от 12.06.2015 N 15.1.5-11/314).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2010 года № 488 "Об утверждении программы по обеспечению детей дошкольным воспитанием и обучением "Балапан" на 2010-2020 годы", акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 12.06.2015 N 15.1.5-11/314 хаты).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 мамырдағы № 488 "Балаларды мектепке дейінгі тәрбиемен және оқытумен қамтамасыз ету жөніндегі 2010-2020 жылдарға арналған "Балапан" бағдарламасын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год в учреждениях образования района Шал акына Северо-Казахстанской области согласно приложениям 1, 2, 3.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Шал акына Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Омаров
Приложение 1
к постановлению акимата
района Шал акына
Северо-Казахстанской области
от 28 марта 2014 года № 53
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Наименование государственных учреждений образования района Шал акына Северо-Казахстанской области
Количество детей размещаемых в детских дошкольных организациях за счет государственного образовательного заказа (человек)
1
Город Сергеевка

1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының білім беру мекемелеріндегі 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы-төлеу мөлшері 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Омаров
Солтүстік Қазақстан облысы
Шал ақын ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 28 наурызындағы
№ 53 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы білім мекемесінің 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының білім беру мемлекеттік мекемелерінің атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі ұйымдарға орналастырылатын балалар саны (адам)
1
Сергеевка қаласы

255
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Бобек" города Сергеевка"
125
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Школа-гимназии им. Е.А. Букетова"
105
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Казахская средняя школа-интернат"
25
2
Сельские округа
832
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Болашақ" поселка Коргантас"
15
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа имени Маркена Ахметбекова"
41
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Каратальская средняя школа"
34
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ступинская средняя школа"
16
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Семипольская средняя школа"
45
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Кривощековская средняя школа"
50
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Аканбаракская средняя школа"
46
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Афанасьевская средняя школа"
22
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Городецкая средняя школа"
34
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новопокровская средняя школа"
40
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Октябрьская средняя школа"
43
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Сухорабовская средняя школа"
33
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Крещенская средняя школа"
32
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Приишимская средняя школа"
51
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Жанажольская средняя школа"
31
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Кенесовская средняя школа"
15
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Чапаевская основная школа"
27
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ольгинская основная школа"
29
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Балуанская основная школа"
20
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Алкаагашская основная школа"
15
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Енбекская основная школа"
8
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Жалтырская основная школа"
37
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Социальская основная школа"
10
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Аксуская основная школа"
13
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Берликская основной школе"
14
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Садовская основная школа"
10
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Куприяновская основная школа"
12
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Остаганская основная школа"
15
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Жанасуская начальная школа"
7
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Коктерекская начальная школа"
8
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Жанаталапская начальная школа"
10
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Двойниковская начальная школа"
6
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Рясинская начальная школа"
9
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Белоградовская начальная школа"
5
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Минеевская начальная школа"
13
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Лесхозная начальная школа"
16
Итого

255
"Сергеевка қаласындағы "Бөбек" бала-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
125
"Е. Бөкетов атындағы мектеп- гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
105
"Қазақ орта мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
25
2
Ауылдық округтері
832
"Қорғантас ауылдағы "Болашақ" бала-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
15
"Мәркен Ахметбеков атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
41
"Қаратал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
34
"Ступинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
16
"Семиполка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
45
"Кривощеково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
50
"Ақанбарақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
46
"Афанасьевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
22
"Городецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
34
"Новопокровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
40
"Октябрьск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
43
"Сухорабовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
33
"Крещенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
32
"Приишимка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
51
"Жаңажол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
31
"Кеңес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
15
"Мерген негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
27
"Ольгинка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
29
"Балуан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
20
"Алқаағаш негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
15
"Еңбек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
8
"Жалтыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
37
"Социал негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
10
"Ақсу негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
13
"Бірлік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
14
"Садовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
10
"Куприяновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
12
"Остаған негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
15
"Жаңасу бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
7
"Көктерек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
8
"Жаңаталап бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
10
"Двойники бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
6
"Рясинка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
9
"Белоградовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
5
"Минеевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
13
"Лесхоз бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталығы
16
Барлығы: