Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы Забурунского сельского округа
Постановление Исатайского районного акимата Атырауской области от 9 апреля 2014 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 28 апреля 2014 года № 2897. Утратило силу постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 26 мая 2014 года № 84
Сноска. Утратило силу постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 26.05.2014 № 84.
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Исатайской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы Забурунского сельского округа согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района" Мусина Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района
М. Утегалиев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Исатайской районной
территориальной избирательной комиссии Б. Карабаев
8 апреля 2014 года
Приложение к постановлению
районного акимата от
9 апреля 2014 года № 68
Место для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы Забурунского сельского округа
Наименование населенного пункта
Месторасположение
1
село Зинеден
Информационный щит расположенный на улице Жастар

Забурын селолық округі әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 68 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 сәуірде № 2897 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 мамырдағы № 84 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 26.05.2014 № 84 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6 тармағы негізінде және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Исатай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Забурын селолық округі әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Исатай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Н. Мусинге жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы           М. Өтеғалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Исатай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы                    Б. Қарабаев
2014 жылғы 8 сәуір
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы 9 сәуірдегі № 68
қаулысына қосымша
Забурын селолық округі әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны
Елді мекеннің атауы
Орналасқан жері
1
Зинеден селосы
Жастар көшесінің бойында орналасқан ақпараттық тақта