О внесении изменений в постановление акимата района от 13 декабря 2011 года № 266 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление Акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 05 сентября 2014 года № 214. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 08 сентября 2014 года № 2984. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 24 ноября 2014 года № 269
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 24.11.2014 № 269 (вводится в действие со дня его подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата района от 13 декабря 2011 года № 266 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4-5-155, опубликовано 26 января 2012 года в районной газете "Қызылқоға") следующие изменения:
приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению указанного постановления.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителю аппарата акима района Абуова М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М.Муканов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель районной территориальной
избирательной комиссий:                    Ж. Ибрашев
4 сентября 2014 года
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 5 сентября 2014 года № 214
Государственные органы, ответственные за предоставление помещений кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и в депутаты Атырауского областного и Кызылкогинского районного Маслихатов по избирательным округам для встреч с избирателями
Наименования государственных органов
Руководитель
Телефон, факс
Адрес
1.
Кызылкогинский районный отдел экономики и финансов
Салимгереева Куралай Адильшиевна
8 71238 2-12-02
Кызылкогинский район, село Миялы, улица Тайпака Карабалина № 39

Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 266 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 05 қыркүйектегі № 214 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 08 қыркүйекте № 2984 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 269 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 24.11.2014 № 269 қаулысымен (қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңы 28-бабының 6-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 266 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4-5-155 тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетінде 2012 жылы 26 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
қосымшаға сәйкес көрсетілген қаулының № 2 қосымшасы жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.Абуовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М.Мұқанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы:                    Ж.Ибрашев
4 қыркүйек 2014 жыл
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы 5 қыркүйек
№ 214 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің депутаттығына және Қызылқоға ауданы бойынша облыстық, аудандық Мәслихат депутаттығына сайлау округтері бойынша кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін орындар белгілеуге жауапты мемлекеттік орган
Мемлекеттік орган атауы
Басшы
Телефон, факс
Адрес
1
Қызылқоға аудандық экономика және қаржы бөлімі
Сәлімгереева Құралай Әділшеқызы
871238
2-12-02
Қызылқоға ауданы, Миялы ауылы, Тайпақ Қарабалин көшесі № 39