О приватизации имущества районной коммунальной собственности
Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 13 октября 2014 года № 341. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 23 октября 2014 года № 3021
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года № 920 «Об утверждении Правил продажи объектов приватизации», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В соответствии с предварительным согласием акимата Атырауской области, приватизировать имущества районной коммунальной собственности согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурлыбаева К.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Арыстан
Приложение к
постановлению акимата района

Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктерді жекешелендіру туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қазандағы № 341 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 қазанда № 3021 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы «Мемлекеттік мүлік туралы» Заңының 18-бабына және Қазақстан Республикаы Үкіметінің 2011 жылғы 9 тамыздағы № 920 «Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы» қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің алдын-ала келісіміне сәйкес, аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктер осы қаулының қосымшасына сәйкес жекешелендірілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Нұрлыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Арыстан
Аудан әкімдігінің

от 13 октября 2014 года № 341
Перечень имущества районной коммунальной собственности, подлежащих приватизации
Наименование имущества
Год выпуска (постройки)
Балансодержатель
1
Автомобиль Toyota Land Cruiser регистрационный номер 044RK06
2000
Государственное учереждение «Аппарат акима Индерского района Атырауской области Республики Казахстан»
2
Здание отопительной котельной детского сада, общей площадью 107,2 квадратных метров
1980
Государственное учереждение «Аппарат акима Орликовского сельского округа»

2014 жылғы 13 қазан № 341
қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктердің тізбесі
Мүлік атауы
Шығарылған (салынған) жылы
Теңгерім ұстаушысы
1
Toyota Land Cruiser автокөлігі, тіркеу нөмірі 044RK06
2000
«Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
Балабақша жылу қазандығының ғимараты, жалпы ауданы 107,2 шаршы метр
1980
«Өрлік селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі