Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы сельского округа Байгетобе
Постановление Акимата Макатского района Атырауской области от 25 июня 2014 года № 170. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 2 июля 2014 года № 2947. Утратило силу постановлением Акимата Макатского района Атырауской области от 29 декабря 2014 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 29.12.2014 № 353 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Макатской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы сельского округа Байгетобе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Макатского района" Бухарбаева Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
Х. Тулеушов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Макатской районной
территориальной избирательной комиссии
25 июня 2014 г.
Ергужиев А.
Приложение к постановлению районного акимата от 25 июня 2014 года № 170
Место для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы сельского округа Байгетобе
Адрес
Место нахождения
1
Аул Байгетобе, дом 3
Стенд на передней площади государственного учреждения "Средняя школа Бәйге-тобе"

Бәйгетөбе ауылдық округі әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 170 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 02 шілдеде № 2947 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 29.12.2014 № 353 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі:
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабы 6 тармағы негізінде және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабын басшылыққа алып, Мақат ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Мақат аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Бәйгетөбе ауылдық округі әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Мақат ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж. Бухарбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы
Х. Тулеушов
КЕЛІСІЛДІ:
Мақат аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
25 маусым 2014 ж.
Ә. Ерғожиев
Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 170 қаулысына қосымша
Бәйгетөбе ауылдық округі әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны
Мекен-жәйы
Орналасқан жері
1
Бәйгетөбе ауылы, 3 үй
"Бәйге-төбе орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің алдыңғы алаңындағы стенд