О внесении изменения в постановление акимата города Кентау от 25 февраля 2014 года № 72 "Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году"
Постановление акимата города Кентау Южно-Казахстанской области от 27 июня 2014 года № 258. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 23 июля 2014 года № 2737. Утратило силу в связи с истечением срока применения – (письмо акимата города Кентау Южно-Казахстанской области от 29 декабря 2014 года № 01-3-1/9025)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения – (письмо акимата города Кентау Южно-Казахстанской области от 29.12.2014 № 01-3-1/9025).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2014 года № 170 «О Внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат города Кентау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кентау от 25 февраля 2014 года № 72 «Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2559, опубликовано 15 марта 2014 года в газете «Кентау») следующее изменение:
пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:
«2. Оплата труда безработных, участвующих в общественных работах, регулируется в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании трудового договора и зависит от количества, качества и сложности выполняемой работы.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Е.Бектаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Кентау                        К.Кожагулов

Кентау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 72 "2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 258 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 шілдеде № 2737 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 01-3-1/9025 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қаласы әкімдігінің 29.12.2014 № 01-3-1/9025 хатымен).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 170 қаулысына сәйкес, Кентау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кентау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 72 «Қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2559-нөмірмен тіркелген, 2014 жылғы 15 наурызында «Кентау шұғыласы» газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының 2 тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбекақы төлеу еңбек шартының негізінде Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес реттеледі және орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделілігіне байланысты болады.».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.Бектаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кентау қаласы әкімінің
міндетін атқарушы                          Қ.Қожағұлов