Об изменении границы населенного пункта Казыгурт сельского округа Казыгурт
Совместное решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 27 июня 2014 года № 33/220-V и постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 27 июня 2014 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 1 августа 2014 года № 2754
В соответствии с пунктами 15 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», совместным постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 18 октября 2012 года № 298 и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 20 сентября 2012 года № 6/58-V «Об изменении границ Казыгуртского и Шарбулакского сельских округов Казыгуртского района Южно-Казахстанской области», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2143, на основании совместного представления отделов сельского хозяйства и земельных отношений, строительства архитектуры и градостроительства района акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВИЛ и Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу населенного пункта Казыгурт сельского округа Казыгурт Казыгуртского района общей площадью
2. Данное совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата    С.С.Сманов
Аким района                                Б.Д.Қыстауов
Секретарь районного маслихата              М.Момынов

Қазығұрт ауыл округі Қазығұрт елді мекенінің шекарасын өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 33/220-V шешімі және Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № 6 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 1 тамызда № 2754 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 15 тармақтарына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12 бабының 3) тармақшасына, Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 18 қазандағы 2012 жылғы № 298 және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 20 қыркүйектегі 2012 жылғы № 6/58-V «Оңтүстік Қазақстан облысының Қазығұрт ауданындағы Қазығұрт және Шарбұлақ ауылдық округтерінің шекараларын өзгерту туралы» Нормативтік құқықтық актілер тіркеу тізілімінде № 2143 тіркелген бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес, ауданның ауылшаруашылығы және жер қатынастары мен құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімдерінің бірлескен ұсынысы негізінде Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт ауданы, Қазығұрт ауыл округі, Қазығұрт елді мекенінің шекарасының жалпы ауданы болып өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы     С.С.Сманов
Аудан әкімі                                Б.Д.Қыстауов
Аудандық мәслихат хатшысы                  М.М.Момынов