Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Отырарского района
Постановление акимата Отрарского района Южно-Казахстанской области от 30 июня 2014 года № 454. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 17 июля 2014 года № 2713. Утратило силу постановлением акимата Отрарского района Южно-Казахстанской области от 5 декабря 2014 года № 693
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Отрарского района Южно-Казахстанской области от 05.12.2014 № 693.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 140 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе», акимат Отырарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить норматив отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Отырарского района в размере 10 процентов от чистого дохода.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р. Әліш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
С.Полатов

Отырар ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкімінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 454 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 шілдеде № 2713 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 05.12.2014 № 693 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 05.12.2014 № 693 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Мемлекеттік мүлік туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 140-бабының 2 тармағына сәйкес Отырар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Отырар ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативі таза табыстың 10 пайызы мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Әлішке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С.Полатов