Об установлении ограничительных мероприятий на улице Улугбек села Манкент Манкентского сельского округа
Решение акима сельского округа Манкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 21 мая 2014 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 5 июня 2014 года № 2681. Утратило силу решением акима сельского округа Манкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 10 сентября 2014 года № 46
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Манкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 10.09.2014 № 46.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года, «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Сайрамской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 февраля 2014 года № 01-04/66 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенством неизвестной собаки, укусившей гражданина Р.Бегметова проживающего по адресу улица Улугбек село Манкент Манкентского сельского округа, установить ограничительные мероприятия на улице Улугбек села Манкент.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Манкентского сельского округа         Ш.Убайдуллаев

Манкент ауыл округі Манкент ауылының Улуғбек көшесінде шектеу іс - шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Манкент ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 мамырдағы № 22 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 маусымда № 2681 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Манкент ауылы округі әкімінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 46 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Манкент ауылы округі әкімінің 10.09.2014 № 46 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Сайрам аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2014 жылғы 12 ақпандағы № 01-04/66 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы аурулардың ошақтарын жою мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Манкент ауылдық округі Манкент ауылының Улуғбек көшесінде тұратын азамат Р.Бегметовты тістеген белгісіз иттің құтырық ауруымен ауруына байланысты Манкент ауылының Улуғбек көшесіне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Манкент ауыл округінің әкімі               Ш.Убайдуллаев