Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 11 мая 2014 года № 150. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 15 мая 2014 года № 2660. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 2 июня 2016 года № 213
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 02.06.2016 № 213.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула - в редакции постановления акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 21.04.2015 № 165 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Еденбаевой С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Аймурзаев
Приложение 1 к постановлению
акимата Созакского района
№ 150 от "11" мая 2014 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Наименование района
Количество мест в дошкольных организациях
Из них
за счет средств республиканского бюджета
за счет средств местного бюджета
1
Созакский район

Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 150 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 15 мамырда № 2660 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 маусымдағы № 213 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 02.06.2016 № 213 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2 тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 21.04.2015 № 165 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi).
1. Осы қаулының 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Еденбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Аймұрзаев
Созақ аудан әкімдігінің
"11" мамыр 2014 жылғы
№ 150 қаулысына 1 қосымша
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Аудан атауы
Мектепке дейінгі мекемелердегі орын саны
Оның ішінде
республикалық бюджет есебінен
жергілікті бюджет есебінен
1
Созақ ауданы