5-10 документов ежедневно
3
3
Бюджет Бескарагайского района
33
Республиканское государственное казенное предприятие «Центр по недвижимости по Восточно-Казахстанской области» Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства Юстиции Республики Казахстан
(по согласованию)
Помощь в работе с архивными и текущими документами, картотекой, помощь по вводу и обработке статистических данных;
260 документов ежемесячно;
2
2
Бюджет Бескарагайского района
34
Государственное учреждение «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Бескарагайского района»
Помощь в работе с архивными и текущими документами;
оказание помощи в обработке и подшивки документов
60 документов ежемесячно
1
1
Бюджет Бескарагайского района
35
Бескарагайское районное отделение земельного кадастра Восточного-Казахстанского филиала Республиканского Государственного Предприятия «Научно-производственного центра земельного кадастра»
(по согласованию)
Помощь в обработке и подшивки землеустроительных документов
50 документов ежедневно
1
1
Бюджет Бескарагайского района
36
Государственное учреждение «Отдел экономики и бюджетного планирования Бескарагайского района»
Помощь в работе с архивными и текущими документами;
доставка корреспонденции
25 документов ежедневно;
30 документов ежедневно
2
2
Бюджет Бескарагайского района
37
Государственное учреждение «Департамент статистики Восточно-Казахстанской области Управление статистики Бескарагайского района»»
(по согласованию)
Помощь в обработке и подшивки статистических документов
50 документов ежедневно
2
2
Бюджет Бескарагайского района
Конкретные условия общественных работ:

күн сайын 5-10 құжат
3
3
Бесқарағай ауданының бюджеті
33
Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің «Шығыс Қазақстан облысы бойынша жылжымайтын мүлік орталығы» Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
(келісім бойынша)
Мұрағат және ағымдағы құжаттармен, картотекамен жұмыс істеуге көмек көрсету, статистикалық мәліметтерді енгізу және өңдеу бойынша жұмыстарға көмек көрсету
ай сайын 260 құжат;
2
2
Бесқарағай ауданының бюджеті
34
«Бесқарағай аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмек көрсету;
құжаттарды өңдеуге және тігуге көмек көрсету
ай сайын 60 құжат
1
1
Бесқарағай ауданының бюджеті
35
«Жер кадастрының ғылыми өндірістік орталығы» Республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Шығыс Қазақстан облысы филиалының Бесқарағай аудандық жер кадастры бөлімшесі
(келісім бойынша)
Жерге орналастыру құжаттарын өңдеуге және тігуге көмек көрсету
күн сайын 50 құжат
1
1
Бесқарағай ауданының бюджеті
36
«Бесқарағай аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмек көрсету;
хат-хабарларды жеткізу
күн сайын 25 құжат
күн сайын 30 құжат
2
2
Бесқарағай ауданының бюджеті
37
«Шығыс Қазақстан облысының Статистика департаменті Бесқарағай аудандық Статистика басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Статистикалық құжаттарды өңдеуге және тігуге көмек көрсету
күн сайын 50 құжат
2
2
Бесқарағай ауданының бюджеті
Қоғамдық жұмыстардың нақты талаптары:

Продолжительность рабочей недели составляет 5 дней с двумя выходными, восьми часовой рабочий день, обеденный перерыв 1 час; оплата трудапенсионные и социальные отчисления, компенсация за неиспользованный трудовой отпуск регулируются в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании трудового договора, осуществляется за фактически отработанное время, отраженное в табеле учета рабочего времени в зависимости от количества, качества, сложности выполняемой работы путем перечисления на лицевые счета безработных; инструктаж по охране труда и технике безопасности, обеспечение специальной одеждой, инструментом и оборудованием, выплата социального пособия по временной нетрудоспособности, возмещение вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, производятся работодателем в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Условия общественных работ для отдельных категорий работников (женщины и другие лица с семейными обязанностями, инвалидылица, не достигшие восемнадцатилетнего возраста) определяются с учетом особенностей условий труда соответствующей категории и предусматриваются трудовыми договорами, заключаемыми между работниками и работодателями в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан.

Жұмыс аптасының ұзақтығы екі демалыс күнімен 5 күнді құрайды, сегіз сағаттық жұмыс күні, түскі үзіліс 1 сағат, еңбекақы төлеузейнетақы және әлеуметтік аударымдары, қолданылмаған еңбек демалысына өтемақы жүргізу еңбек шартының негiзiнде Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес реттеледi, орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделiлiгiне байланысты жұмыс уақытын есептеу табелінде көрсетілген дәлелді жұмыс істеген уақытына жұмыссыздардың жеке шоттарына аудару жолымен жүзеге асырылады; еңбекті қорғау және қауіпсіздік техникасы бойынша нұсқаулық, арнайы киіммен, саймандар мен құрал-жабдықтармен қамтамасыз ету, уақытша жұмысқа жарамсыздық бойынша әлеуметтік жәрдемақы төлеу, мертігу немесе басқа зақымдану салдарынан келтірілген зиянның орнын толтыру Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес жұмыс берушімен жүргізіледі. Жұмыскерлердің жеке санаттары (әйелдер және отбасылық міндеттері бар басқа тұлғалар, мүгедектерон сегіз жасқа толмаған тұлғалар) үшін қоғамдық жұмыстардың талаптары тиісті санатқа еңбек талаптарының ерекшелігін ескере отырып белгіленеді және Қазақстан Республикасы Еңбек заңнамасына сәйкес жұмыс берушінің және жұмыскердің арасында жасалған еңбек шарттарымен қарастырылады.