О внесении изменения в решение Бородулихинского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 21-11-V "Об утверждении регламента Бородулихинского районного маслихата"
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 сентября 2014 года № 26-5-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 октября 2014 года № 3519. Утратило силу - решением Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 июня 2017 года № 12-12-VI
Сноска. Утратило силу – решением Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27.06.2017 № 12-12-VI (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Бородулихинский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата "Об утверждении регламента Бородулихинского районного маслихата" от 31 марта 2014 года № 21-11-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 мая 2014 года за номером 3302, опубликовано в районных газетах "Аудан тынысы" от 20 мая 2014 года № 38, "Пульс района" от 20 мая 2014 года № 39) следующее изменение:
в регламенте Бородулихинского районного маслихата, утвержденного указанным решением, пункт 20 изложить в следующей редакции:
"20. Нормативные правовые решения маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области подлежат государственной регистрации Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан и опубликованию в установленном законодательством Республики Казахстан порядке.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Ю. Ковязин
Секретарь районного маслихата У. Майжанов

"Бородулиха аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 21-11-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 26-5-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 қазанда № 3519 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 маусымдағы № 12-12-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 27.06.2017 № 12-12-VI шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Бородулиха аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 21-11-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 11 мамырдағы 3302 нөмірімен тіркелген, аудандық "Аудан тынысы" газетінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 38, "Пульс района" газетінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 39 сандарында жарияланды) Бородулиха аудандық маслихатының шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешіммен бекітілген Бородулиха аудандық мәслихатының регламентінің 20 тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"20. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы мәслихатының нормативтік құқықтық шешімдері Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Шығыс Қазақстан облысы Әділет Департаментіне мемлекеттік тіркелуге және Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен жариялануға тиіс.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ю. Ковязин
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов