Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 12 августа 2014 года N 2563. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 сентября 2014 года N 3488. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 12.12.2014 N 2783
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 12.12.2014 N 2783.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 140 Закона Республики Казахстан от 01 марта 2011 года «О государственном имуществе» акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить норматив отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района
Е. Салимов
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от «12» августа 2014 года № 2563
Норматив отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района
Чистый доход
до 3 000 000 тенге
5 процентов с суммы чистого дохода
Чистый доход от 3 000 001 тенге до 50 000 000 тенге
150 000 тенге + 10 процентов с суммы, превышающей чистый доход в размере
3 000 000 тенге
Чистый доход от 50 000 001 тенге до 250 000 000 тенге
4 850 000 тенге + 15 процентов с суммы, превышающей чистый доход в размере 50 000 000 тенге
Чистый доход от 250 000 001 тенге до 500 000 000 тенге
34 850 000 тенге + 25 процентов с суммы, превышающей чистый доход в размере 250 000 000 тенге
Чистый доход от 500 000 001 тенге до 1 000 000 000 тенге
97 350 000 тенге + 30 процентов с суммы, превышающей чистый доход в размере 500 000 000 тенге
Чистый доход от 1 000 000 001 тенге и свыше
247 350 000 тенге + 50 процентов с суммы, превышающей чистый доход в размере 1 000 000 000 тенге

Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза табысының бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 тамыздағы N 2563 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 қыркүйекте N 3488 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 12.12.2014 N 2783 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 12.12.2014 N 2783 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 01 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 140-бабының 2-тармағына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі, ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза табысының бір бөлігін аудару нормативі белгіленсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі
Е. Сәлімов
Зырян ауданы әкімдігінің
2014 жылғы «12» тамыз
№ 2563
Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза табысының бір бөлігін аудару нормативі
Таза табыс 3 000 000 теңгеге дейін
таза табыс сомасынан 5 пайыз
Таза табыс 3 000 001 теңгеден 50 000 000 теңгеге дейін
150 000 теңге + 3 000 000 теңге мөлшердегі таза табыстан асқан сомадан 10 пайыз
Таза табыс 50 000 001 теңгеден 250 000 000 теңгеге дейін
4 850 000 теңге + 50 000 000 теңге мөлшердегі таза табыстан асқан сомадан 15 пайыз
Таза табыс 250 000 001 теңгеден 500 000 000 теңгеге дейін
34 850 000 теңге + 250 000 000 теңге мөлшердегі таза табыстан асқан сомадан 25 пайыз
Таза табыс 500 000 001 теңгеден 1 000 000 000 теңгеге дейін
97 350 000 теңге + 500 000 000 теңге мөлшердегі таза табыстан асқан сомадан 30 пайыз
Таза табыс 1 000 000 001 теңге және одан жоғары
247 350 000 теңге + 1 000 000 000 теңге мөлшердегі таза табыстан асқан сомадан 50 пайыз