О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Курчумского района от 28 сентября 2011 года № 2253 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в (аульной) сельской местности"
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 18 апреля 2014 года № 3289. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 мая 2014 года № 3365. Утратило силу - постановлением акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 31 августа 2016 года № 258
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 31.08.2016 № 258.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Курчумского района от 28 сентября 2011 года № 2253 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в (аульной) сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-14-137, опубликовано 29 октября 2011 года в газетах "Рауан" №86 и "Заря" № 86) следующие изменения и дополнение:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, согласно приложениям 1, 2, 3, 4.";
дополнить указанное постановление приложением 4 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Курчумского района Умутбаеву Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Курчумского района А. Сеитов
"СОГЛАСОВАНО":
Секретарь Курчумского
районного маслихата К. Абильмажинов

Күршім ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 қыркүйектегі № 2253 "Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 3289 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 мамырда № 3365 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 тамыздағы № 258 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 31.08.2016 № 258 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексiнiң 18 бабының 2) тармақшасына, 238 бабының 3 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Күршім аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күршім ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 қыркүйектегі № 2253 "Ауылдық (селолық) жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-14-137 тіркелген, 2011 жылғы 29 қазанда № 86 "Рауан", № 86 "Заря" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының атауы келесі редакцияда жазылсын:
"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн анықтау туралы";
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесi 1, 2, 3, 4 қосымшаларға сәйкес анықталсын.";
көрсетілген қаулы осы қаулының қосымшасына сәйкес 4 қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Күршім ауданы әкімінің орынбасары Р. Үмітбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданының әкімі А.Сеитов
"КЕЛІСІЛДІ":
Күршім аудандық
мәслихатының хатшысы Қ. Әбілмәжінов

" 18 " апреля 2014 года
Приложение к постановлению
акимата Курчумского района
от 28 сентября 2011 года
№ 2253
Приложение 4
к постановлению акимата
Курчумского района от
" 18 " апреля 2014 года № 3289
Перечень должностей специалистов ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности администратора бюджетных программ государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
1. Директор;
2. Заместитель директора;
3. Директор филиала;
4. Заведующий ветеринарным пунктом;
5. Ветеринарный врач;
6. Ветеринарный фельдшер.

" 18 " сәуір 2014 жыл
Күршім аудандық әкiмдiгiнiң
2011 жылғы 28 қыркүйектегі
№ 2253 қаулысына қосымша
Күршім аудандық әкiмдiгiнiң
2014 жылғы " 18 " сәуірдегі
№ 3289 қаулысына 4 қосымша
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесiнiң ауылдық жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесi
1. Директор;
2. Директордың орынбасары;
3. Филиалдың директоры;
4. Ветеринарлық пункт меңгерушісі;
5. Мал дәрігері;
6. Мал фельдшері.