Об организации оплачиваемых общественных работ в 2014 году
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 24 февраля 2014 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 марта 2014 года № 3205. Утратило силу - постановлением акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 5
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 20.01.2015 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 5) статьи 7, статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктов 6, 7, 8, 18 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях расширения системы государственных гарантий и для поддержки различных групп населения, испытывающих затруднение в трудоустройстве, акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться оплачиваемые общественные работы в 2014 году, виды, объемы, источники финансирования и конкретные условия оплачиваемых общественных работ согласно приложению.
2. Размер оплаты труда из средств местного бюджета утвердить в размере не менее минимальной заработной платы, установленной на 2014 год.
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области" (Оразгалиева Б.Е.) обеспечить проведение оплачиваемых общественных работ в соответствии с требованиями законодательства.
4. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 29 августа 2013 года №262 "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2013 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3061 от 27 сентября 2013 года, опубликовано в газетах "Жұлдыз" - "Новая жизнь" за № 78 от 06 октября 2013 года).

2014 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 ақпандағы № 29 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 наурызда № 3205 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 20.01.2015 № 5 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 5) тармақшасы, 20 бабы, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын жүзеге асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру Ережесінің 6, 7, 8, 18 тармақтары негізінде, жұмысқа орналасуда қиыншылық көретін халықтың әртүрлі топтарына қолдау және мемлекеттік кепілдіктер жүйесін кеңейту мақсатында Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылатын ұйымдардың тізімі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, қаржыландыру көздері және нақты шарттары косымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Жергілікті бюджет қаражатынан еңбекақының мөлшері 2014 жылға белгіленген ең төменгі жалақыдан кем емес мөлшерде бекітілсін.
3. "Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Б.Е.Оразғалиева) заңнамалық талаптарға сәйкес ақылы төленетін қоғамдық жұмыстарды өткізуді қамтамасыз етсін.
4. Шығыс Қазақстан облысы, Көкпекті ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 29 тамыздағы "2013 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (2013 жылдың 27 қыркүйегінде № 3061 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газеттерінде 2013 жылғы 06 қазандағы № 78 санында жарияланған) № 262 қаулысының күші жойылды деп танылсын.

6 гектар, 3-5 документов ежедневно
60
60
Бюджет Кокпектинского района
14.
Государственное учреждение "Аппарат акима Тассайского сельского округа"
Уборка территорий, благоустройства, доставка корреспонденции
1,5 гектара, 3-5 документов ежедневно
15
15
Бюджет Кокпектинского района
15.
Государственное учреждение "Аппарат акима Теректинского сельского округа"
Уборка территорий, благоустройства, доставка корреспонденции
1 гектар, 3-5 документов ежедневно
10
10
Бюджет Кокпектинского района
16.
Государственное учреждение "Аппарат акима Улкенбокенского сельского округа"
Уборка территорий, благоустройства, доставка корреспонденции
1 гектар, 3-5 документов ежедневно
10
10
Бюджет Кокпектинского района
17.
Государственное учреждение "Аппарат акима Ульгулималшинского сельского округа"
Уборка территорий, благоустройства, доставка корреспонденции
1 гектар, 3-5 документов ежедневно
10
10
Бюджет Кокпектинского района
18.
Государственное учреждение "Аппарат акима Шугылбайского сельского округа"
Уборка территорий, благоустройства, доставка корреспонденции
0,5 гектара, 3-5 документов ежедневно
5
5
Бюджет Кокпектинского района
19.
Государственное учреждение "Управление юстиции Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
20.
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
21.
Республиканское Государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсий" Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан Кокпектинское отделение (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
22.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Кокпектинского района" (по согласованию)
Помощь в работе с архивными и текущими документами, доставка корреспонденции
17 полицейских участковых пунктов, 30 документов ежедневно
18
18
Бюджет Кокпектинского района
23.
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
24.
Государственное учреждение "Налоговое управление по Кокпектинскому району" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
25.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений

күніне 6 гектар, күніне 3-5 құжат
60
60
Көкпекті ауданының бюджеті
14.
"Тассай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, хат-хабарларды жеткізу
күніне 1,5 гектар, күніне 3-5 құжат
15
15
Көкпекті ауданының бюджеті
15.
"Теректі селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, хат-хабарларды жеткізу
күніне 1 гектар, күніне 3-5 құжат
10
10
Көкпекті ауданының бюджеті
16.
"Үлкенбөкен селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, хат-хабарларды жеткізу
күніне 1 гектар, күніне 3-5 құжат
10
10
Көкпекті ауданының бюджеті
17.
"Үлгілімалшы селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, хат-хабарларды жеткізу
күніне 1 гектар, күніне 3-5 құжат
10
10
Көкпекті ауданының бюджеті
18.
"Шұғылбай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, хат-хабарларды жеткізу
күніне 0,5 гектар, күніне 3-5 құжат
5
5
Көкпекті ауданының бюджеті
19.
"Көкпекті ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
20.
"Көкпекті ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
21.
Қазахстан Республикасы еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Шығыс Қазақстан облыстық филиалының Көкпекті аудандық бөлімшесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
22.
"Көкпекті ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Ағымдағы және мұрағаттық құжаттармен жұмыс істеуде көмек көрсету, хат-хабарларды жеткізу
17 учаскелік полиция пункті, күніне 30 құжат, 250 шаршы метр
18
18
Көкпекті ауданының бюджеті
23.
"Дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
24.
"Көкпекті ауданы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
25.
"Жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау

0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
26.
Государственное учреждение "Отдел архитектуры, градостроительства и строительства"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
27.
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,3 гектара ежедневно, 150 квадратных метра ежедневно
3
3
Бюджет Кокпектинского района
28.
Государственное учреждение "Прокуратура Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра ежедневно
2
2
Бюджет Кокпектинского района
29.
Государственное учреждение "Отдел образования"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
30.
Государственное учреждение "Управление статистики Кокпектинского района" (по согласованию)
Помощь в работе по регистрации, сбору, распространению статистической отчетности
230 предприятий в год, 791 хозяйств в год
2
2
Бюджет Кокпектинского района
31.
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно,50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
32.
Государственное учреждение "Отдел экономики и бюджетного планирования"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
33.
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики"
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
34.
Коммунальное Государственное учреждение "Государственный архив Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
35.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
36.
Коммунальное государственное учреждение "Молодежный центр Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
37.
Государственное учреждение управление комитета по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
38.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Многоотраслевое государственное коммунальное предприятие Кокпектинского района" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
1 гектар ежедневно, 500 квадратных метра
10
10
Бюджет Кокпектинского района
39.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Самарское многоотраслевое государственное коммунальное предприятие" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
1 гектар ежедневно, 500 квадратных метра
10
10
Бюджет Кокпектинского района
40.
Государственное учреждение Канцелярия Восточно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при верховном суде Республики Казахстан "Аппарата верховного суда Республики Казахстан" Кокпектинский районный суд (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
41.
Кокпектинское районное отделения Восточно-Казахстанский филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Научно-производственный центр земельного кадастра" Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства регионального развития Республики Казахстана (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
42.
Государственное учреждение "Кокпектинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казазхстан" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
43.
Кокпектинский районный отдел филиала Республиканского Государственного Предприятия "Центр обслуживания населения"
по Восточно-Казахстанской области (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
44.
Филиал "Кокпектинский территориальный отдел Департамента по исполнению судебных актов Восточно-Казахстанской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
45.
Государственное учреждение "Кокпектинское районное управление департамента казначейства по Восточно-Казахстанской области" (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
46.
Кокпектинский филиал Республиканское государственное казенное предприятие "Центр по недвижимости по Восточно-Казахстанской области" комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства Юстиции Республики Казахстан (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
47.
Государственное учреждение "Жетысуская региональная инспектура по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 100 квадратных метра
2
2
Бюджет Кокпектинского района
48.
Государственное учреждение Канцелярия Восточно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при верховном суде Республики Казахстан "Аппарата верховного суда Республики Казахстан" районный суд № 2 Кокпектинского района (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
49.
Государственное учреждение "Департамент по исполнению судебных актов Восточно-Казахстанской Области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан" Самарский территориальный отдел судебных исполнителей (по согласованию)
Уборка территорий, благоустройства, уборка помещений
0,2 гектара ежедневно, 50 квадратных метра
1
1
Бюджет Кокпектинского района
Конкретные условия общественных работ:

күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
26.
"Сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
27.
"Тұрғын үй коммуналды шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,3 гектар, 150 шаршы метр
3
3
Көкпекті ауданының бюджеті
28.
"Көкпекті ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
29.
"Білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
30.
"Көкпекті ауданының статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Тіркеу, жинау, статистикалық есептерді тарату бойынша жұмыстарда көмек
Жылына 230 кәсіпорын, жылына 791 шаруашылық
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
31.
"Ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
32.
"Экономика және бюджетті жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
33.
"Ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
34.
"Көкпекті ауданының мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
35.
"Көкпекті ауданының орталық аудандық ауруханасы" Шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
36.
Көкпекті ауданының "Жастар орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
37.
"Қазақстан Республикасы бас прокуратурасының құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитетінің Шығыс Қазақстан облысы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
38.
"Көкпекті ауданының көпсалалы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны" шаруашылық ету құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 1 гектар, 500 шаршы метр
10
10
Көкпекті ауданының бюджеті
39.
"Самар көпсалалы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны" шаруашылық ету құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 1 гектар, 500 шаршы метр
10
10
Көкпекті ауданының бюджеті
40.
Қазақстан Республикасы жоғарғы соты жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің "Қазақстан Республикасы жоғарғы соты аппаратының" Шығыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі Мемлекеттік мекемесі Көкпекті аудандық соты (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
41.
Қазақстан Республикасы өңірлік даму министрлігінің Жер ресурстарын басқару комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынының Шығыс Қазақстан филиалының Көкпекті аудандық бөлімшесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
42.
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министерлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Көкпекті аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
43.
"Халыққа қызмет көрсету орталығы" Республикалық Мемлекеттік Кәсіпорынның Шығыс Қазақстан облысы бойынша филиалының Көкпекті аудандық бөлімі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
44.
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі сот актілерін орындау Комитетінің Шығыс Қазақстан облысы сот актілерін орындау Департаментінің Көкпекті аумақтық бөлімі" филиалы (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
45.
"Шығыс Қазақстан облысы бойынша қазынашылық департаментінің Көкпекті аудандық басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
46.
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің Шығыс Қазақстан облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Көкпекті филиалы (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
47.
Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігінің "Жетісу аймақтық шаруашылық дақылдарының сортын сынау инспектурасы" мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 100 шаршы метр
2
2
Көкпекті ауданының бюджеті
48.
Қазақстан Республикасы жоғарғы соты жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің "Қазақстан Республикасы жоғарғы соты аппаратының" Шығыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі Мемлекеттік мекемесінің Көкпекті ауданының № 2 соты (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар,50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
49.
"Қазақстан Республикасы эділет Министрлігі сот актілерін орындау Комитетінің Шығыс Қазақстан облысы сот актілерін орындау Департаменті" мемлекеттік мекемесі Самар аумақтық сот орындаушылар бөлімі (келісім бойынша)
Аумақты жинау, көріктендіру, жайларды жинау
күніне 0,2 гектар, 50 шаршы метр
1
1
Көкпекті ауданының бюджеті
Қоғамдық жұмыстардың нақты шарттары:

Продолжительность рабочей недели составляет 5 дней с двумя выходными, восьмичасовой рабочий день, обеденный перерыв 1 час, исходя из условий работ применяются гибкие формы организации рабочего времени.
Оплата труда осуществляется за фактически отработанное время, в зависимости от количества, качества и сложности выполняемой работы, отраженное в табеле учета рабочего времени, путем перечисления на лицевые счета безработных. Инструктаж по охране труда и технике безопасности, обеспечение специальной одеждой, инструментом и оборудованием, социальные отчисления, выплата социального пособия по временной нетрудоспособности, возмещение вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, производится в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Условия общественных работ для отдельных категорий работников (женщинам, имеющим несовершеннолетних детей, многодетным матерям, инвалидам, лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста) определяются с учетом особенностей условий труда соответствующей категории и предусматриваются трудовыми договорами, заключаемыми между работниками и работодателями в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан.

Жұмыс аптасының ұзақтығы 5 күнді құрайды, екі демалыс күн беріледі, сегіз сағаттық жұмыс күні, түскі үзіліс 1 сағат, жұмыс жағдайларын қорытындылай келе, жұмыс уақытын ұйымдастырудың тиімді түрлері қолданылады.
Еңбекақысы жұмыс уақытын есептеу табелінде көрсетілген дәлелді жұмыс істеген уақыты арқылы, орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделігіне байланысты жұмыссыздың жеке шотына аудару жолымен жүзеге асырылады. Еңбекті қорғау және қауіпсіздік техникасы бойынша нұсқаулық, арнайы киіммен, құрал-жабдықтармен қамтамасыз ету, уақытша жұмысқа жарамсыздық бойынша әлеуметтік жәрдемақы төлеу, денсаулыққа мертігу немесе басқа зақымдану салдарынан келтірілген зияндардың орнын толтыру, зейнетфқы жәңе әлеуметтік ақша аударулар Қазақстан Республикасының заңнамаларына сәйкес жүргізіледі.
Қызметкерлердің жекелеген санаттары үшін (әйелдер және отбасылық міндеттері бар өзге адамдар, мүгедектер, он сегіз жасқа толмаған адамдар) қоғамдық жұмыстардың шарттары сай келген санаттың еңбек шарттарының ерекшеліктерін ескерумен анықталады және Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасына сәйкес жұмысшы мен жұмыс беруші арасында жасалатын еңбек шарттарымен қарастырылады.