О внесении изменения в постановление акимата Шемонаихинского района от 09 августа 2013 года № 303 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 02 апреля 2014 года № 94. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 апреля 2014 года № 3266. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2016 года № 231
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29.09.2016 № 231.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 34 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам приведения их в соответствие с Системой государственного планирования Республики Казахстан" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района от 09 августа 2013 года № 303 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3052, опубликованного в газете "Уба-информ" от 12 сентября 2013 года № 37) следующее изменение:
в преамбуле:
слова "подпунктами 13), 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Булавкину О.А.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров

Шемонаиха ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 09 тамыздағы № 303 "Мүгедектерге арналған жұмыс орындарының квотасын белгiлеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 94 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 сәуірде № 3266 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 29.09.2016 № 231 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне оларды Қазақстан Республикасының Мемлекеттік жоспарлау жүйесімен сәйкестендіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2013 жылғы 3 шілдедегі Заңының 1- бабы, 34-тармағына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 09 тамыздағы № 303 "Мүгедектерге арналған жұмыс орындарының квотасын белгiлеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3052 тіркелген, "Уба-информ" газетінің 2013 жылғы 12 қыркүйектегі № 37 санында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспесінде:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 13), 14) тармақшаларына" сөздері алынсын.
2. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкiмiнiң орынбасары О.А. Булавкинаға жүктелсiн.
Шемонаиха ауданының әкімі А.Тоқтаров