О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 1 апреля 2014 года № 43 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 9 сентября 2014 года № 236. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 сентября 2014 года № 3631. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 9
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 20.01.2015 № 9 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2014 года № 103 "Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 1 апреля 2014 года № 43 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3492, опубликованное 10 апреля 2014 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Утегулова А. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким области                     Н. Ногаев
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
_____________А. С. Мамытбеков
10.09.2014 г.
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № 43 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 9 қыркүйектегі № 236 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 15 қыркүйекте № 3631 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 9 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 20.01.2015 № 9 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын және "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидаларын бекiту туралы" 2014 жылғы 18 ақпандағы № 103 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысын басшылыққа ала отырып, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № 43 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3492 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірдегі "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2.Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. К. Өтеғұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                      Н. Ноғаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
_____________А. С. Мамытбеков
10.09.2014 ж.