Об установлении дополнительного перечня лиц относящихся к целевым группам по Жангалинскому району
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 25 июня 2014 года № 161. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 июля 2014 года № 3591. Утратило силу постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 10
Утратило силу постановлением акимата Жанагалинского района Западно-Казахстанской области от 20.01.2015 № 10.
В cоответствии Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам по Жангалинскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Д. Закарина.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Л. Хайретдинов
Приложение
к постановлению акимата района
от 25 июня 2014 года № 161
Дополнительный перечень лиц,
относящихся к целевым группам по
Жангалинскому району
1. Лица, прошедшие профессиональную подготовку по направлению уполномоченного органа;
2. Лица старше пятидесятилетнего возраста;
3. Выпускники учебных заведений технического и профессионального, послесреднего образования;
4. Лица, не работавшие длительное время (один год и более);
5. Лица, не имеющие в семье ни одного работающего;
6. Безработные, зарегистрированные в уполномоченном органе.

Жаңақала ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 161 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 21 шілдеде № 3591 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 10 қаулысымен
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 20.01.2015 № 10 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, еңбек рыногындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Жаңақала ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д. Закаринге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Л. Хайретдинов
2014 жылғы 25 маусымдағы № 161
аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
Жаңақала ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын
адамдардың қосымша тізбесі
1. Уәкілетті органның жолдамасы бойынша кәсіптік даярлаудан өткен адамдар;
2. Елу жастан асқан адамдар;
3. Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беретін оқу орнының түлектері;
4. Ұзақ уақыт жұмыс істемеген адамдар (бір жыл және одан да көп);
5. Отбасында бірде бір жұмыс істеуші жоқ адамдар;
6. Уәкілетті органда тіркелген жұмыссыздар.