Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 8 сентября 2014 года № 277. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 сентября 2014 года № 3630
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жанибекской районной (территориальной) избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению.
2. Акимам сельских округов оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами и тумбами.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кадырбекова А. С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района                      М. Мукаев
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель районной
(территориальной)
избирательной комиссии
_____________Ж. Абдолов

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 қыркүйектегі № 277 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 қыркүйекте № 3630 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жәнібек аудандық (аумақтық) сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округтер әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Қадырбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      М. Мұқаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Аудандық (аумақтық) сайлау
коммисиясының төрағасы
_____________Ж. Абдолов