О внесении изменений в решение Зеленовского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 20-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15 сентября 2014 года № 27-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 сентября 2014 года № 3634. Утратило силу решением Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 марта 2015 года № 31-8
Сноска. Утратило силу решением Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17.03.2015 № 31-8.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зеленовского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 20-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3404, опубликованное 17 января 2014 года в газете "Ауыл тынысы") следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифру "4 495 534 тысячи" заменить цифрой "4 595 534 тысячи";
цифру "1 073 896 тысяч" заменить цифрой "1 173 896 тысяч";
в подпункте 2):
цифру "4 466 744 тысячи" заменить цифрой "4 566 744 тысячи";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии С. Утегалиев
Секретарь районного маслихата Р. Исмагулов
Приложение
к решению Зеленовского
районного маслихата

Зеленов аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 20-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № 27-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 қыркүйекте № 3634 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2015 жылғы 17 наурыздағы № 31-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 17.03.2015 № 31-8 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 20-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3404 тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтардағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған) мынандай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшадағы:
"4 495 534 мың" деген сан "4 595 534 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"1 073 896 мың" деген сан "1 173 896 мың" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"4 466 744 мың" деген сан "4 566 744 мың" деген санмен ауыстырылсын;
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Утегалиев
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Исмагулов