Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 24 ноября 2014 года № 176. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 ноября 2014 года № 3699. Утратило силу постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 15 января 2015 года № 10
Утратило силу постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 15.01.2015 № 10 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год согласно приложению.
2. Руководителю аппарата акима района (Суйеугалиев К.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Умурзакова С.

2014 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерiн бекiту туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 176 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қарашада № 3699 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 10 қаулысымен
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 15.01.2015 № 8 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» және Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі «Білім туралы» Заңдарын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2014 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерi бекiтiлсiн.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (К. Суйеугалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Өмірзақовқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района
А. Шахаров
Приложение
к постановлению акимата Каратобинского района
от 24 ноября 2014 года № 176
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад (республиканский бюджет)
село Каратобе
ГККП «Ясли-сад «Балдырган» отдела образования Каратобинского района акимата Каратобинского района»

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
А. Шахаров
2014 жылғы 24 қарашадағы № 176
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
қаулысына
қосымша
2014 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттік бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының әкiмшiлiк аумақтық орналасуы
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдары
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушiлер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушiге мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейiнгi ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейiнгi ұйымдар ата-ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшерi (теңге)
Балабақша (республикалық бюджет)
Қаратөбе ауылы
«Қаратөбе ауданының әкімдігінің Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің «Балдырған» бөбекжайы - балалар бақшасы» МКҚК