О внесении дополнения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 588 "Об утверждении кодов органов государственных доходов Республики Казахстан"
Приказ и.о. Министра финансов Республики Казахстан от 16 апреля 2015 года № 273. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 мая 2015 года № 11071. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 12 февраля 2018 года № 159 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 12.02.2018 № 159 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1450 "О некоторых вопросах Министерства финансов Республики Казахстан" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 588 "Об утверждении кодов органов государственных доходов" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10158) следующее дополнение:
Коды органов государственных доходов Республики Казахстан, утвержденные указанным приказом:
дополнить строкой, порядковый номер 229-1, следующего содержания:
"
229-1
УГД по Наурызбайскому району ДГД по городу Алматы КГД МФ РК
6011
".
2. Комитету государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Ергожин Д.Е.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет";
3) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.
2. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанность
Министра финансов
Республики Казахстан
Р. Бекетаев

"Қазақстан Республикасының мемлекеттік кірістер органдарының кодтарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 588 бұйрығына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің м.а. 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 273 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 19 мамырда № 11071 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2018 жылғы 12 ақпандағы № 159 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Қаржы министрінің 12.02.2018 № 159 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1450 қаулысына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасының мемлекеттік кірістер органдарының кодтарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 588 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10158 болып тіркелген) мынадай толықтыру енгізілсін:
Осы бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасының мемлекеттік кірістер органдарының кодтары:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 229-1 жолымен толықтырылсын:
"
229-1
ҚР ҚМ МКК Алматы қаласы бойынша МКД Наурызбай ауданы бойынша МКБ
6011
".
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті (Д.Е. Ерғожин) заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуден өткеннен кейін оны күнтізбелік он күн ішінде мерзiмдi баспа басылымдарында және "Әділет" құқықтық-ақпараттық жүйесіне ресми жариялануға жіберілуін;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің ресми интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрінің
міндетін атқарушы
Р. Бекетаев