Об утверждении распределения объемов тарифных квот между историческими поставщиками на 2015 год (2-й этап)
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 18 мая 2015 года № 393. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 мая 2015 года № 11081
В соответствии с пунктом 1 статьи 16-1 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года «О регулировании торговой деятельности», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемое распределение объемов тарифных квот между историческими поставщиками на 2015 год (2-й этап).
2. Департаменту регулирования торговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством порядке:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

Тарихи өнiм берушiлер арасында 2015 жылға арналған тарифтік квоталар көлемін бөлуді бекіту туралы (2-кезең)
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2015 жылғы 18 мамырдағы № 393 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 19 мамырда № 11081 тіркелді
«Сауда қызметін реттеу туралы» 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 16-1-бабының 1-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған тарихи өнiм берушiлер арасында 2015 жылға арналған тарифтік квоталар көлемін бөлу (2-кезең) бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Сауда қызметін реттеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление его на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.

2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелгеннен кейін оны күнтізбелік он күн ішінде мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жолдануын;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің ресми интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министріне жүктелсін.