О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 14 июля 2014 года № А-6/298 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области"
Постановление акимата Акмолинской области от 26 марта 2015 года № А-3/113. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 апреля 2015 года № 4734. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 17 мая 2016 года № А-6/219
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 17.05.2016 № А-6/219 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области" от 14 июля 2014 года № А-6/298 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4320, опубликовано 28 августа 2014 года в газетах "Акмолинская правда" и "Арқа ажары") следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области", утвержденном указанным постановлением:
пункт 8 изложить в новой редакции:
"8. Местонахождение юридического лица: 020000, Республика Казахстан, Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая, 114 Б.";
подпункт 20) пункта 15 изложить в новой редакции:
"20) осуществление координации по реализации Программы развития регионов до 2020 года;".
2. Утвердить прилагаемый текст вносимых изменений в положение о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области".
3. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования Акмолинской области" обеспечить извещение органов юстиции о внесенных изменениях в порядке и сроки, установленные законодательством Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Адильбекова Д.З.
5. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области С.Кулагин
Утвержден
постановлением акимата
Акмолинской области
от "26" марта
2015 года № А-3/113
Текст вносимых изменений в Положение о государственном учреждении "Управление
экономики и бюджетного планирования Акмолинской области"
пункт 8 изложить в новой редакции:

"Ақмола облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекiту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/298 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № А-3/113 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 сәуірде № 4734 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 17 мамырдағы № А-6/219 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 17.05.2016 № А-6/219 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақмола облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекiту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/298 қаулысына (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тіркеу тізілімiнде № 4320 болып тіркелді, "Арқа ажары" және "Акмолинская правда" газеттерінде 2014 жылдың 28 тамызында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ақмола облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
8-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"8. Заңды тұлғаның орналасқан жері: 020000, Қазақстан Республикасы, Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі, 114 Б.";
15-тармағының 20) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"20) Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы бойынша үйлестіруді іске асыру;".
2. "Ақмола облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеге енгізілетін өзгерістердің қоса ұсынылған мәтіні бекітілсін.
3. "Ақмола облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте және мерзімде енгізілетін өзгерістер туралы әділет органдарына хабарлауды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Д.З.Әділбековке жүктелсін.
5. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланғаннан күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ақмола облысының әкімі С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2015 жылғы "26" наурыздағы
№ А-3/113 қаулысымен
бекітілген
"Ақмола облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік
мекемесі туралы ережеге енгізілетін өзгерістердің мәтіні
8-тармақ жаңа редакцияда жазылсын: