О внесении изменения в постановление акимата города Кокшетау от 6 января 2015 года № А-1/10 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 10 декабря 2015 года № А-12/2092. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 января 2016 года № 5174
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау от 6 января 2015 года № А-1/10 «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4636, опубликовано 4 февраля 2015 года в газетах «Степной маяк» и «Кокшетау»), следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Жылкыбаева К.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий
обязанности акима города                   Ш.Садвакасов
Приложение к постановлению
акимата города Кокшетау
от 10 декабря 2015 года
№ А-12/2092
Утвержден постановлением
акимата города Кокшетау
от 6 января 2015 года
№ А-1/10
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в городе Кокшетау на 2015 год.
Наименование населенного пункта
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования дошкольных организаций в месяц (в тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
город Кокшетау

"2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қаңтардағы № А-1/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № А-12/2092 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 6 қаңтарда № 5174 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы» Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қаңтардағы № А-1/10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4636 болып тіркелген, «Степной маяк» және «Көкшетау» газеттерінде 2015 жылдың 4 ақпанында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары Қ.Қ.Жылқабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы                          Ш.Сәдуақасов
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 10 желтоқсандағы
№ А-12/2092 қаулысына
қосымша
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 6 қаңтардағы
№ А-1/10 қаулысымен
бекітілген
2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Елді пунктінің атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы бір айға қаржыландыру мөлшері (теңге)
Балабақша
Күндіз толық қатынайтын шағын орталық
Балабақша
Күндіз толық қатынайтын шағын орталық
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Көкшетау қаласы