О внесении изменений в постановление акимата города Кокшетау от 25 февраля 2011 года № А-2/386 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 8 декабря 2015 года № А-12/2081. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 января 2016 года № 5184. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18 сентября 2017 года № А-9/3497
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18.09.2017 № А-9/3497 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 25 февраля 2011 года № А-2/386 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-1-138, опубликовано 2 марта 2011 года в газетах "Степной маяк" и "Көкшетау") следующие изменения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Кокшетау Тушанова Е.Ш.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города
Ш.Садвакасов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Кокшетауский
городской территориальной
избирательной комиссии
Калиева М.М.
"8" 12 2015 года
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау
от "08" 12 2015 года
№ А-12/2081
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 25 февраля 2011 года
№ А-2/386
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование объекта для размещения агитационных печатных материалов
Информационные тумбы
1.
город Кокшетау
микрорайон "Юбилейный", 39, район магазина "Бакалея"
тумба – витрина
2.
город Кокшетау
улица М.Горького, 60, район остановки "Швейная фабрика"
тумба – витрина
3.
город Кокшетау
улица М.Ауэзова, 173, район остановки "Рынок"
тумба – витрина
4.
город Кокшетау, село Красный Яр
улица Ленина, 22, район магазина "Темирлан"
тумба – витрина
5.
город Кокшетау, село Красный Яр
улица Симферопольская, 1, район магазина "Наурыз"
тумба – витрина
6.
город Кокшетау, поселок Станционный
улица Юбилейная, 18, район магазина "Синегорье"
тумба – витрина
7.
город Кокшетау
микрорайон "Васильковский", 34, район магазина "Сырымбет"
тумба – витрина
8.
город Кокшетау
улица Кенесары, 191, район магазина "Достык"
тумба – витрина
9.
город Кокшетау
улица Сулейменова, 2 А, район рынка "Жибек жолы"
тумба – витрина
10.
город Кокшетау
улица Осипенко, 1, район торгово-развлекательного центра "РИО"
тумба – витрина
11.
город Кокшетау
улица Рахимбека Сабатаева, 1, район остановки "Акмолинская областная больница"
тумба – витрина
12.
город Кокшетау

Көкшетау қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № А-2/386 "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № А-12/2081 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 қаңтарда № 5184 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қыркүйектегі № А-9/3497 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 18.09.2017 № А-9/3497 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № А-2/386 "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №-1-1-138 болып тіркелген, 2011 жылдың 2 наурызында "Степной маяк" және "Көкшетау" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 қосымшасы осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімі аппаратының басшысы Е.Ш. Тушановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көкшетау қаласы
әкімінің міндеттерін
атқарушы
Ш.Сәдуақасов
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық аймақтық
сайлау комиссиясының
төрайымы
М.М.Қалиева
"8" 12 2015 жыл
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "08" 12
№ А-12/2081 қаулысына
1 қосымша
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ А-2/386 қаулысына
1 қосымша
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін объектінің атауы
Ақпараттық тумбалар
1.
Көкшетау қаласы
"Юбилейный" мөлтек ауданы, 39, "Бакалея" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
2.
Көкшетау қаласы
М. Горький көшесі, 60, "Тігін фабрикасы" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
3.
Көкшетау қаласы
М. Әуезов көшесі, 173, "Базар" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
4.
Көкшетау қаласы, Красный Яр селосы
Ленин көшесі, 22,"Темирлан" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
5.
Көкшетау қаласы, Красный Яр селосы
Симферопольский көшесі, 1, "Наурыз" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
6.
Көкшетау қаласы, Станционный кенті
Юбилейная көшесі, 18, "Синегорье" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
7.
Көкшетау қаласы
Васильковский мөлтек ауданы, 34, "Сырымбет" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
8.
Көкшетау қаласы
Кенесары көшесі, 191, "Достық" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
9.
Көкшетау қаласы
Сүлейменов көшесі, 2 А, Жібек Жолы базарының ауданы
тумба – витрина
10.
Көкшетау қаласы
Осипенко көшесі, 1, "РИО" сауда ойын-сауық кешенінің ауданы
тумба – витрина
11.
Көкшетау қаласы
Рахымбек Сабатаев көшесі, 1, "Ақмола облыстық ауруханасы" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
12.
Көкшетау қаласы

улица Станиславского, 35, район средней школы № 14
тумба – витрина
13.
город Кокшетау
улица Абая, 124, район Дворца культуры "Истоки"
тумба – витрина
14.
город Кокшетау
улица Буденного, 83, район остановки "Спорткомплекс Бурабай"
тумба – витрина
15.
город Кокшетау
улица О.Куанышева, 170, район остановки "Сельскохозяйственный институт"
тумба – витрина
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау
от "08" 12 2015 года
№ А-12/2081
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 25 февраля 2011 года
№ А-2/386
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
город Кокшетау
улица Сулейменова, 10, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Достар" при отделе культуры и развития языков города Кокшетау
2.
город Кокшетау
улица М.Горького, актовый зал коммунального государственного учреждения "Қоғамдық келісім" при аппарате акима Акмолинской области
3.
город Кокшетау
улица Акана серэ, 90, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Кокшетау" при Управлении культуры Акмолинской области
4.
город Кокшетау
улица М.Ауэзова, 216, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Областной казахский музыкально-драматический театр имени Шахмета Хусаинова" при управлении культуры Акмолинской области

Станиславский көшесі, 35,№ 14 орта мектептің ауданы
тумба – витрина
13.
Көкшетау қаласы
Абай көшесі, 124, "Истоки" мәдениет сарайының ауданы
тумба – витрина
14.
Көкшетау қаласы
Буденный көшесі, 83, "Бурабай спорт кешені" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
15.
Көкшетау қаласы
О. Қуанышев көшесі, 170, ауыл шаруашылығы институты аялдамасының ауданы
тумба – витрина
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "08" 12
№ А-12/2081 қаулысына
2 қосымша
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ А-2/386 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Көкшетау қаласы
Сүлейменов көшесі, 10, Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Достар" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәжіліс залы
2.
Көкшетау қаласы
М. Горький көшесі, Ақмола облысы әкімі аппаратының жанындағы "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
3.
Көкшетау қаласы
Ақан сері көшесі, 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы
4.
Көкшетау қаласы
М. Әуезов көшесі, 216, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Шахмет Құсайынов атындағы облыстық қазақ музыкалық драма театры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы