О внесении изменений в постановление акимата Астраханского района от 28 марта 2014 года № 98 "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Астраханском районе"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 3 марта 2015 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 апреля 2015 года № 4723. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 26 февраля 2016 года № 42
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 26.02.2016 № 42 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьями 8 и 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Астраханского района "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Астраханском районе" от 28 марта 2014 года № 98 зарегистрированного в Департаменте юстиции Акмолинской области от 30 апреля 2014 года № 4145 опубликованного в районной газете "Маяк" от 23 мая 2014 года № 20 следующие изменения:
Приложение изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сеилова Н.К.
3. Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Астраханского района
М.Кожахмет
Приложение к постановлению
акимата Астраханского района

Астрахан ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 наурыздағы № 98 "Астрахан ауданында сырттан сауда жасауға келетіндер үшін орындар анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 52 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 сәуірде № 4723 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 42 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 26.02.2016 № 42 (қол қойған күннен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылдағы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылдағы 12 сәуірдегі Заңының 8 және 27 баптарына және "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2005 жылдағы 21 сәуірдегі № 371 қаулысына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 4145 Ақмола облысы Әділет департаментінде тіркелген, 2014 жылғы 23 мамырдағы № 20 аудандық "Маяк" газетінде жарияланған, Астрахан ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 наурыздағы № 98 "Астрахан ауданында сырттан сауда жасауға келетіндер үшін орындар анықтау туралы" қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес, қосымша жаңа басылымда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Қ. Сейіловқа жүктелсін.
3. Қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
М.Қожахмет
Астрахан ауданы әкімдігінің

по улице Кабдрахмана Адильбаева, возле частных домов № 21/1 и № 44
35
село Приишимка
по улице Бейбитшилик, между частными домами № 11 и № 12

Қабдрахман Әділбаев көшесіндегі, № 21/1 және № 44 жекеменшік үйлердің жанында
35
Приишимка ауылы
Бейбітшілік көшесіндегі, № 11 және № 12 жекеменшік үйлердің арасында