Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Буландынского района
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 24 июня 2015 года № 5С-39/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 июля 2015 года № 4894.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, пункт 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Буландынского района, согласно приложения.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 39 внеочередной
сессии
Т.Садвакасов
Секретарь районного маслихата Ш.Кусаинов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Буландынского района К.Испергенов
24 июня 2015 года
Руководитель РГУ управления
государственных доходов по
Буландынскому району Департамента
государственных доходов по
Акмолинской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики
Казахстан"
Д.Адильбеков
24 июня 2015 года
Приложение к решению
Буландынского районного маслихата

Бұланды ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 маусымдағы № 5С-39/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 шілдеде № 4894 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 бабының 1 тармағына сәйкес Бұланды аудандық маслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Бұланды ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс 39–сессияның
төрағасы
Т.Садвақасов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Ш.Құсайынов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды ауданының әкімі Қ.Испергенов
24 маусым 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша мемлекеттік
кірістер департаментінің
Бұланды ауданы бойынша мемлекеттік
кірік басқармасы РММ-нің басшысы
Д.Әділбеков
24 маусым 2015 жыл
Бұланды аудандық мәслихатының