О внесении дополнения в постановление акимата Егиндыкольского района от 4 марта 2015 года № а-3/43 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Егиндыкольском районе на 2015 год"
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 5 июня 2015 года № а-6/104. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 7 июля 2015 года № 4856
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Егиндыкольского района «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Егиндыкольском районе на 2015 год» от 4 марта 2015 года № а-3/43 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4737, опубликовано в районной газете «Егіндікөл» от 14 апреля 2015 года) следующее дополнение:
дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:
«3.1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                А.Тайжанов

Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № а-3/43 "Егіндікөл ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 маусымдағы № а-6/104 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 шілдеде № 4856 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Егіндікөл ауданы әкімдігінің «Егіндікөл ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4737 тіркелген, 2015 жылғы 14 сәуірде «Егіндікөл» аудандық газетінде жарияланды) 2015 жылғы 4 наурыздағы № а–3/43 қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
келесі мазмұндағы 3.1 тармағымен толықтырылсын:
«3.1. Осы қаулы 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.».
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  А.Тайжанов