Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Новомарковка Ерейментауского района
Решение акима села Новомарковка Ерейментауского района Акмолинской области от 6 апреля 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 апреля 2015 года № 4754. Утратило силу решением акима села Новомарковка Ерейментауского района Акмолинской области от 1 июля 2015 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима села Новомарковка Ерейментауского района Акмолинской области от 01.07.2015 № 5 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1, Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Ерейментауского района от 6 апреля 2015 года № 01-24-148, аким Новомарковского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на отгонном участке Коментерн, села Новомарковка, Ерейментауского района, в связи с установлением бешенство лошади.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким села Новомарковка                     Самойленко Г.И.

Ерейментау ауданының Новомарковка ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Новомарковка ауылы әкімінің 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 сәуірде № 4754 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы Новомарковка ауылы әкімінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы Новомарковка ауылы әкімінің 01.07.2015 № 5 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Ерейментау ауданының мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық бас инспекторының 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 01-24-148 ұсынысы негізінде Новомарковка ауылының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ерейментау ауданының Новомарковка ауылының Коментерн жайылым учаскесінде жылқы құтыру ауруы ошағының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Новомарковка ауылының әкімі                Г.И.Самойленко