Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организации, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Коргалжынскому району на 2015 год
Постановление акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 3 апреля 2015 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 апреля 2015 года № 4762. Утратило силу постановлением акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 2 марта 2016 года № 39

Қорғалжын ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 52 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 сәуірде № 4762 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 наурыздағы № 39 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 02.03.2016 № 39.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Коргалжынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Коргалжынскому району на 2015 год, согласно приложению.

Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 02.03.2016 № 39 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына сәйкес, Қорғалжын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қорғалжын ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс қосымшаға сәйкес айқындалсын.

2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.К. Аккожину.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Рыскельдинов
Приложение к постановлению
акимата Коргалжынского района
от "03" апреля 2015 года № 52
Спрос и предложение на общественные работы на 2015 год
Наименование организации
Спрос
Предложение
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Амангелдинского сельского округа Коргалжынского района"
12
12
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Арыктинского сельского округа Коргалжынского района"
6
6
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района"
12
12
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Кенбидаикского сельского округа Коргалжынского района"
5
5
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылсайского сельского округа Коргалжынского района"
6
6
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Коргалжынского сельского округа Коргалжынского района"
20
20
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Коммунарского сельского округа Коргалжынского района"
10
10
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Сабындинского сельского округа Коргалжынского района"
12
12
9
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Орлеу" акимата Коргалжынского района
10
10
Всего:
93
93
Утверждено постановлением
акимата Коргалжынского района
от "03" апреля 2015 года № 52
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Амангелдинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Арыктинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метров
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Кенбидайкского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылсайского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Коргалжынского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
400000 квадратных метра
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Коммунарского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Сабындинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
9
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Орлеу" акимата Коргалжынского района
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
74100 квадратных метра
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет

2. Қоса беріліп отырған ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Қ. Аққожинаға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Рыскелдінов
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "03" сәуірдегі № 52
қаулысына қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Қорғалжын ауданы Амангелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
12
2
"Қорғалжын ауданы Арықты ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
6
3
"Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
12
4
"Қорғалжын ауданы Кенбидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
5
5
"Қорғалжын ауданы Қызылсай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
6
6
"Қорғалжын ауданы Қорғалжын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
20
20
7
"Қорғалжын ауданы Коммуна ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
10
8
"Қорғалжын ауданы Сабынды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
12
9
Қорғалжын ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығына негізделген "Өрлеу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
10
10
Барлығы:
93
93
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "03" сәуірдегі № 52
қаулысымен бекітілген
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
1
"Қорғалжын ауданы Амангелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
2
"Қорғалжын ауданы Арықты ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
3
"Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
4
"Қорғалжын ауданы Кенбидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
5
"Қорғалжын ауданы Қызылсай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
6
"Қорғалжын ауданы Қорғалжын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
400000 шаршы метр
7
"Қорғалжын ауданы Коммуна ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
8
"Қорғалжын ауданы Сабынды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
9
Қорғалжын ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығына негізделген "Өрлеу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
74100 шаршы метр
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет