Об образовании избирательных участков
Решение акима Бурабайского района Акмолинской области от 2 февраля 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 февраля 2015 года № 4657. Утратило силу решением акима Бурабайского района Акмолинской области от 15 сентября 2016 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Бурабайского района Акмолинской области от 15.09.2016 № 13 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Бурабайского района РЕШИЛ:
Образовать избирательные участки на территории Бурабайского района, согласно приложению.
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Жаукова М.Б.
Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Ташмагамбетов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Бурабайской
районной территориальной
избирательной комиссии
В.Гамазов
Приложение
к решению акима
Бурабайского района
от "02" 02 2015 года
№ 1
Избирательные участки Бурабайского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Бурабайского района Акмолинской области от 06.11.2015 № 12 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Избирательный участок № 738
Границы: село Киндиккарагай, село Ынталы.
Избирательный участок № 740
Границы: село Наурызбай батыра.
Избирательный участок № 741
Границы: село Мадениет.
Избирательный участок № 742
Границы: село Жанаталап.
Избирательный участок № 743
Границы: село Новый Карабаур.
Избирательный участок № 744
Границы: город Щучинск, Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Бурабайская центральная районная больница".
Избирательный участок № 745
Границы: город Щучинск, улица Елемесова - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Октябрьская - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Пролетарская - 1, 1 а, 1 б, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58; улица Пугачева - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Толкунова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 70; улица Степная - 1, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 42 а, 44, 46, 46 а, 48; улица Горная - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д,1 е, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 2 д, 2 ж, 2 и, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20, 24, 26, 28; улица Лесная - 1, 1 а,1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Светлая - 1, 1 а, 1 б, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Синегорская – 1/1, 1/2, 1 а, 1 б, 2, 4, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13 а, 17; улица Степана Разина – 48, 49, 50, 52, 54; улица 8-е Марта - 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 78, 80, 84, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Конаева - 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; улица Тургайская - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 а, 77, 79, 85, 87, 89, 89 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84; улица Красноармейская - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 а, 92, 94, 96, 100; улица Парковая - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 63, 65, 67, 69, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88; улица Мира - 35, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; улица Коммунистическая - 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88, 90, 92; улица Кокше – 5, 5 а, 11.
Избирательный участок № 746

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 ақпанда № 4657 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 15.09.2016 № 13 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 33 бабының 2 тармағына сәйкес, Бурабай ауданының әкімі ШЕШТІ:
Қосымшаға сәйкес Бурабай ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.Б. Жауковке жүктелсін.
Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Ташмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ
Бурабай аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
В.Гамазов
Бурабай ауданы
әкімінің 2015 жылғы
"02" 021 шешіміне
қосымша
Бурабай ауданының сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 06.11.2015 № 12 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 738 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кіндікқарағай ауылы, Ынталы ауылы.
№ 740 сайлау учаскесі
Шекарасы: Наурызбай батыр ауылы.
№ 741 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мәдениет ауылы.
№ 742 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жаңаталап ауылы.
№ 743 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жаңа Қарабауыр ауылы.
№ 744 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, "Бурабай орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны.
№ 745 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Елемесов көшесі - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Октябрьская көшесі - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Пролетарская көшесі - 1, 1 а, 1 б, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58; Пугачев көшесі - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Толкунов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 70; Степная көшесі - 1, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 42 а, 44, 46, 46 а, 48; Горная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 1 е, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 2 д, 2 ж, 2 и, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20, 24, 26, 28; Лесная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Светлая көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Синегорская көшесі - 1/1, 1/2, 1 а, 1 б, 2, 4, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13 а, 17; Степан Разин көшесі - 48, 49, 50, 52, 54; 8-е Марта көшесі - 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 78, 80, 84, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Қонаев көшесі - 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Тургайская көшесі - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 а, 77, 79, 85, 87, 89, 89 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66,70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84; Красноармейская көшесі - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 а, 92, 94, 96, 100; Парковая көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 63, 65, 67, 69, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88; Мира көшесі - 35, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Коммунистическая көшесі - 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88, 90, 92; Көкше көшесі - 5, 5а, 11.
№ 746 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Набережная - 41, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 38, 40, 42, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76; улица Боровская - 31, 37, 49, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 28, 30, 36, 44; улица Мухтара Ауэзова - 31, 39, 45, 55, 57, 59, 34, 44; улица Абылайхана - 25, 33, 34, 44; улица Интернациональная - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58; улица Луначарского - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 57, 59, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 74; улица Елемесова - 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 61; улица Конаева - 1, 3, 9, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Тургайская - 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Красноармейская - 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Парковая - 1, 9, 19, 21, 23, 2, 6, 14, 22; улица Мира - 1, 3, 5, 15, 17, 21, 23, 31, 6, 20, 22, 24, 28; улица Коммунистическая - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 30, 32; микрорайон "Заречный" - 1 линия, 2 линия, 3 линия, 4 линия, 5 линия, 6 линия, 7 линия, 8 линия, 9 линия.
Избирательный участок № 747
Границы: город Щучинск, улица Набережная - 79, 81, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 80, 82; улица Боровская - 85, 99, 101, 103, 105, 66, 76, 78, 80, 82, 84; улица Мухтара Ауэзова - 63, 65, 73, 75, 84; улица Коммунистическая- 1, 3, 11; улица Едомского – 1 а, 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8; улица Меньшикова - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 18; улица Ломоносова - 2, 2 а, 4, 6, 14, 16.
Избирательный участок № 748
Границы: город Щучинск, улица Набережная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36; улица Боровская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Мухтара Ауэзова - 1, 1 а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24; улица Абылайхана - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Интернациональная - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 4, 6, 6 а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Луначарского - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 2 а, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Елемесова - 1, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Октябрьская - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15; улица Высокая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; улица Степана Разина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46; улица 8-е Марта - 3, 5, 7, 11, 13, 15,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 22 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Конаева - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Мичурина - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; территория дендропарка 1.
Избирательный участок № 749

Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 41, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 38, 40, 42, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76; Боровская көшесі - 31, 37, 49, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 28, 30, 36, 44; Мұхтар Әуезов көшесі - 31, 39, 45, 55, 57, 59, 34, 44; Абылайхан көшесі - 25, 33, 34, 44; Интернациональная көшесі - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58; Луначарский көшесі - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 57, 59, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 74; Елемесов көшесі - 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 61; Қонаев көшесі - 1, 3, 9, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Тургайская көшесі - 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Красноармейская көшесі - 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Парковая көшесі - 1, 9, 19, 21, 23, 2, 6, 14, 22; Мира көшесі - 1, 3, 5, 15, 17, 21, 23, 31, 6, 20, 22, 24, 28; Коммунистическая көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 30, 32; "Заречный" ықшам ауданы – 1 желі, 2 желі, 3 желі, 4 желі, 5 желі, 6 желі, 7 желі, 8 желі, 9 желі.
№ 747 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 79, 81, 105, 107, 109, 111, 113, 115; 80, 82; Боровская көшесі - 85, 99, 101, 103, 105, 66, 76, 78, 80, 82, 84; Мұхтар Әуезов көшесі - 63, 65, 73, 75, 84; Коммунистическая көшесі - 1, 3, 11; Едомский көшесі – 1 а, 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8; Меньшиков көшесі - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 18; Ломоносов көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 14, 16.
№ 748 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36; Боровская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Абылайхан көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Интернациональная көшесі - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 4, 6, 6 а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Луначарский көшесі - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 2 а, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Елемесов көшесі - 1, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Октябрьская көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15; Высокая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; Степан Разин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46; 8-е Марта көшесі - 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 22 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Қонаев көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Мичурин көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1 дендропарк аумағы.
№ 749 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Набережная - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 84, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144; улица Боровская - 109, 111, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; улица Мухтара Ауэзова - 83, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 117, 119, 121, 125, 127, 131, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 98, 108, 108 а, 108 б, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; улица Абылайхана - 69, 73 а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Интернациональная - 77, 77 а, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; улица Луначарского - 101, 103, 105, 105 а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 183, 184; улица Елемесова - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156; улица Октябрьская - 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154; улица Пролетарская - 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176; улица Пугачева - 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159 а, 159 б, 161, 163; улица Сакена Сейфуллина - 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 4, 6, 10, 12, 14; улица Школьная - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 а, 34 б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Лермонтова - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72; улица Калинина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Севастопольская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Валиханова - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 2, 16, 20; улица Ломоносова – 1, 3.
Избирательный участок № 750

Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 84, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144; Боровская көшесі - 109, 111, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; Мұхтар Әуезов көшесі - 83, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 117, 119, 121, 125, 127, 131, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 98, 108, 108 а, 108 б, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Абылайхан көшесі - 69, 73 а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Интернациональная көшесі - 77, 77а, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Луначарский көшесі - 101, 103, 105, 105 а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 183, 184; Елемесов көшесі - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156; Октябрьская көшесі - 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154; Пролетарская көшесі - 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176; Пугачев көшесі - 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159 а, 159 б, 161, 163; Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 4, 6, 10, 12, 14; Школьная көшесі - 1, 3, 5,7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 а, 34 б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Лермонтов көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72; Калинин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Севастопольская көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Уәлиханов көшесі - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 2, 16, 20; Ломоносов көшесі – 1, 3.
№ 750 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Абылайхана - 46, 54, 56, 58, 60, 66, 49, 51, 61; улица Интернациональная - 47, 49, 53, 59, 69, 71, 73, 62, 70, 74, 80, 82, 86, 88, 90; улица Луначарского - 63 а, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 88, 96, 98, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 136; улица Елемесова - 75, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; улица Октябрьская - 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Пролетарская - 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98,100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 114 а, 116, 118, 120, 122; улица Пугачева - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93 а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; улица Коммунистическая - 17, 23, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49; улица Едомского - 43, 47, 49, 51, 53, 30, 34, 36, 36 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70; улица Меньшикова - 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Ломоносова - 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 22, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; 70; улица Валиханова - 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Сакена Сейфуллина - 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70.
Избирательный участок № 751
Границы: город Щучинск, улица Пугачева - 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; улица Толкунова - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200; улица Степная - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145 а, 151, 153, 155, 108, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 132, 136, 140, 142, 144, 148, 150; улица Горная - 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 116, 118; улица Лесная - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 112 а, 114, 118; улица Луговая - 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; улица Овражная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Каменно-Карьерская – 1 а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Зеленая - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а, 15, 15 а, 17 а,19, 19 а, 23, 27, 29, 29 а, 31, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Элеваторная - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 11 в, 13, 15, 15 а, 15 б, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 42, 44; улица Дорожная - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица 1-я Западная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица 2-я Западная - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19, 21; улица Сакена Сейфуллина - 69, 71, 73, 75, 64, 66, 68, 70, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 122, 122 а, 124, 124 а, 126, 126 а, 128, 128 а; улица Школьная - 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 60, 62, 64, 66; улица Лермонтова - 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 99, 103, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121 а, 123, 125, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88; улица Калинина - 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; улица Севастопольская - 91, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 90, 94, 96, 98, 104, 112,114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; улица Московская - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156 а, 160, 162, 164, 166, 170, 174, 176; улица Снежная- 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Валиханова- 115, 117, 119.
Избирательный участок № 752

Шекарасы: Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі - 46, 54, 56, 58, 60, 66, 49, 51, 61; Интернациональная көшесі - 47, 49, 53, 59, 69, 71, 73, 62, 70, 74, 80, 82, 86, 88, 90; Луначарский көшесі – 63 а, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 88, 96, 98, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 136; Елемесов көшесі - 75, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Октябрьская көшесі - 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; Пролетарская көшесі - 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 114 а, 116, 118, 120, 122; Пугачев көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93 а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; Коммунистическая көшесі - 17, 23, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Едомский көшесі - 43, 47, 49, 51, 53, 30, 34, 36, 36 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70; Меньшиков көшесі - 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Ломоносов көшесі - 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 22, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Уәлиханов көшесі - 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Сәкен Сейфуллин көшесі - 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70.
№ 751 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Пугачев көшесі - 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; Толкунов көшесі - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200; Степная көшесі - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145 а, 151, 153, 155, 108, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 132, 136, 140, 142, 144, 148, 150; Горная көшесі - 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 116, 118; Лесная көшесі - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 112 а, 114, 118; Луговая көшесі - 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Овражная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Каменно-Карьерская көшесі – 1 а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Зеленая көшесі - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а, 15, 15 а, 17 а, 19, 19 а, 23, 27, 29, 29 а, 31, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Элеваторная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 11 в, 13, 15, 15 а, 15 б, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 42, 44; Дорожная көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; 1-ші Западная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 2-ші Западная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19, 21; Сәкен Сейфуллин көшесі - 69, 71, 73, 75, 64, 66, 68, 70, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 122, 122 а, 124, 124 а, 126, 126 а, 128, 128 а; Школьная көшесі - 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 60, 62, 64, 66; Лермонтов көшесі - 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 99, 103, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121 а, 123, 125, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88; Калинин көшесі - 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; Севастопольская көшесі - 91, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 90, 94, 96, 98, 104, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; Московская көшесі - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156 а, 160, 162, 164, 166, 170, 174, 176; Снежная көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Уәлиханов көшесі - 115, 117, 119.
№ 752 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Пугачева - 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; улица Толкунова - 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136; улица Горная - 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Лесная - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; улица Светлая - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Снежная - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 5 б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а, 17 б, 19, 21, 23, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 4 а, 6 а; улица Коммунистическая - 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; улица Едомского - 57, 59, 61, 63, 72, 72 а, 74, 76, 78; улица Меньшикова - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Ломоносова - 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 72, 74, 76, 78, 80, 2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; улица Валиханова - 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 101, 101 а, 103, 107, 109, 111, 113, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 120 б, 122, 122 а; улица Сакена Сейфуллина - 50, 74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; улица Луговая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20; переулок Тихий - 15, 17, 23, 25; улица Степная - 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 99, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106.
Избирательный участок № 753
Границы: город Щучинск, улица Морозова - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 2, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; улица Войкова - 2, 4, 6, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; улица Луначарского - 228, 228 а; улица Пролетарская - 221, 252, 254, 256; улица Циалковского - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16; улица Вокзальная 12, 17; улица Пугачева - 243, 245, 254; улица Толкунова - 249, 251, 272, 274; улица Степная - 225, 229, 231, 233.
Избирательный участок № 754

Шекарасы: Щучинск қаласы, Пугачев көшесі - 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Толкунов көшесі - 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136; Горная көшесі - 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Лесная көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Светлая көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Снежная көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 5 б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а,17 б, 19, 21, 23, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 4 а, 6 а; Коммунистическая көшесі - 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Едомский көшесі - 57, 59, 61, 63, 72, 72 а, 74, 76, 78; Меньшиков көшесі - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Ломоносов көшесі - 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 72, 74, 76, 78, 80, 2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Уәлиханов көшесі - 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 101, 101 а, 103, 107, 109, 111, 113, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 120 б, 122, 122 а; Сәкен Сейфуллин көшесі - 50, 74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Луговая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20; Тихий тұйық көшесі - 15, 17, 23, 25; Степная көшесі - 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 99, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106.
№ 753 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Морозов көшесі - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 2, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; Войков көшесі - 2, 4, 6, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; Луначарский көшесі - 228, 228 а; Пролетарская көшесі - 221, 252, 254, 256; Циалковский көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16; Вокзальная көшесі - 12, 17; Пугачев көшесі - 243, 245, 254; Толкунов көшесі - 249, 251, 272, 274; Степная көшесі - 225, 229, 231, 233.
№ 754 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Луначарского - 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 199, 226; улица Интернациональная - 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 186; улица Абылайхана - 113, 115, 121, 123, 125, 127, 135, 139, 143, 145, 155, 104, 104 а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 120, 122, 132, 134, 136; улица Мухтара Ауэзова - 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 185, 189, 191, 193, 195, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 162, 168; улица Боровская - 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 148, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188; улица Набережная - 151, 153, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 146, 148, 150, 152, 160, 162, 168, 170; улица Севастопольская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47; улица Московская - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 51, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 46, 48, 50, 56, 58; улица Одесская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 а, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 32; улица Рабочая - 73, 75, 77, 79, 81, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 54, 60, 62, 72, 74, 76, 78, 80; улица Морозова - 53, 55, 85, 89, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; улица Циалковского - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30; улица Шевченко - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Пионерская - 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; улица Восточная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Фрунзе - 1, 2, 3 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; улица Чапаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; улица Войкова – 54, 78, 82.
Избирательный участок № 755
Границы: город Щучинск, улица Луначарского - 186, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 220, 222, 224; улица Елемесова - 177, 181, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200; улица Октябрьская - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202 а, 204, 206, 208, 210, 212, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 250; улица Пролетарская - 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250; улица Пугачева - 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193 а, 195, 197, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 221 б, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 236, 238, 242, 246, 248, 254; улица Комсомольская - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а; улица Рабочая - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Щучинская - 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 41, 45, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; улица Войкова – 1, 5, 7,9, 13, 15, 17,19, 23, 27, 29, 31, 31 а, 43; улица Толкунова - 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 205, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247; улица Степная - 213, 215; улица Севастопольская - 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87; улица Московская - 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 97, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 112; улица Одесская - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Избирательный участок № 756

Шекарасы: Щучинск қаласы, Луначарский көшесі - 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 199, 226; Интернациональная көшесі - 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 186; Абылайхан көшесі - 113, 115, 121, 123, 125, 127, 135, 139, 143, 145, 155, 104, 104 а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 120, 122, 132, 134, 136; Мұхтар Әуезов көшесі - 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 185, 189, 191, 193, 195, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 162, 168; Боровская көшесі - 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 148, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188; Набережная көшесі - 151, 153, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 146, 148, 150, 152, 160, 162, 168, 170; Севастопольская көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47; Московская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 51, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 46, 48, 50, 56, 58; Одесская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 а, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Рабочая көшесі - 73, 75, 77, 79, 81, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 54, 60, 62, 72, 74, 76, 78, 80; Морозов көшесі - 53, 55, 85, 89, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Циалковский көшесі - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30; Шевченко көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Пионерская көшесі - 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Восточная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Фрунзе көшесі - 1, 2, 3 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Чапаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Войков көшесі – 54, 78, 82.
№ 755 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Луначарский көшесі - 186, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 220, 222, 224; Елемесов көшесі - 177, 181, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200; Октябрьская көшесі - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202 а, 204, 206, 208, 210, 212, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 250; Пролетарская көшесі - 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250; Пугачев көшесі - 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193 а, 195, 197, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 221 б, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 236, 238, 242, 246, 248, 254; Комсомольская көшесі - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а; Рабочая көшесі - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Щучинская көшесі - 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 41, 45, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; Войков көшесі – 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17,19, 23, 27, 29, 31, 31 а, 43; Толкунов көшесі - 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 205, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247; Степная көшесі - 213, 215; Севастопольская көшесі - 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87; Московская көшесі - 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 97, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 112; Одесская көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
№ 756 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Весенняя - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 3, 4, 4 а, 5, 6, 6 а, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Транспортная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 б, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Путейская - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82 а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Куйбышева - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; улица 40 лет Казахстана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; улица Юбилейная - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 3 а, 4, 4 а, 5, 6, 7, 7 а, 8, 8 а, 9, 22, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35; микрорайон ПЧ-3 - 6; Казарма 259 км - 1, 2, 3, 4; 264 км - 1, 2; Ветлаборатория - 1.
Избирательный участок № 757
Границы: город Щучинск, улица Пугачева - 130, 132, 134, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 178, 180, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; улица Толкунова - 185, 187, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 239, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254; улица Степная - 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203 а, 205, 209, 211, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232; улица Горная - 127, 129, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170; улица Лесная - 119, 123, 125, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 120, 122, 124, 126, 130, 136, 142; улица Луговая - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146 а, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196; улица Каменно-Карьерская - 65, 69, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 107 б, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84,, 90, 92, 94, 96, 98, 98 а, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 118 а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; улица Зеленая - 35, 37, 39, 41, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 98, 100, 100 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Элеваторная - 27, 27 а, 24 б, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 37 б, 39, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Дорожная - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 76 а; улица Западная - 41, 43, 45, 47; улица Одесская - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 117, 121, 123, 125, 129, 133, 135, 139, 141, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 146, 148, 150, 150 а; микрорайон Сенобаза - 1, 2, 3, 4, 5, 6; микрорайон ПТУ-7 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Рабочая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10; улица Щучинская - 1, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 12; улица Морозова - 1, 3, 5, 7, 9; улица Московская - 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 177, 179, 179 а, 181, 183, 185, 187, 193; улица Комсомольская - 1, 5, 9, 13, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 2, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 758

Шекарасы: Щучинск қаласы, Весенняя көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 3, 4, 4 а, 5, 6, 6 а, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Транспортная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 б, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Путейская көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82 а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Куйбышев көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; 40 лет Казахстана көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; Юбилейная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 3 а, 4, 4 а, 5, 6, 7, 7 а, 8, 8 а, 9, 22, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ПЧ-3 ықшам ауданы - 6; Казарма 259 км - 1, 2, 3, 4; 264 км - 1, 2; Ветлаборатория - 1.
№ 757 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Пугачев көшесі - 130, 132, 134, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 178, 180, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; Толкунов көшесі - 185, 187, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 239, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254; Степная көшесі - 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203 а, 205, 209, 211, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232; Горная көшесі - 127, 129, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170; Лесная көшесі - 119, 123, 125, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 120, 122, 124, 126, 130, 136, 142; Луговая көшесі - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146 а, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196; Каменно-Карьерская көшесі - 65, 69, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 107 б, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 98 а, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 118 а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Зеленая көшесі - 35, 37, 39, 41, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 98, 100, 100 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Элеваторная көшесі - 27, 27 а, 24 б, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 37 б, 39, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Дорожная көшесі - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 76 а; Западная көшесі - 41, 43, 45, 47; Одесская көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 117, 121, 123, 125, 129, 133, 135, 139, 141, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 146, 148, 150, 150 а; Сенобаза ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6; ПТУ-7 ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Рабочая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10; Щучинская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 12; Морозов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9; Московская көшесі - 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 177, 179, 179 а, 181, 183, 185, 187, 193; Комсомольская көшесі - 1, 5, 9, 13, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 2, 8, 10, 12.
№ 758 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Гагарина - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30; улица Локомотивная - 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; улица Ахмадеева - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 77, 79, 81, 4, 6, 8, 14, 14 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Паровозная - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 83, 91, 91 а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72 а, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108,110; улица Вагонная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 102 а, 104, 106, 108, 110, 110 а, 112, 114, 116; улица Железнодорожная - 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15 а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 103, 103 а, 103 б, 105, 107, 109, 111, 113, 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; улица Сибирская - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81 а, 83, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92 а, 94; улица Целиноградская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 27 а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 б, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 85, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 б, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 80, 82, 84, 84 а, 86; улица Чкалова - 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43 а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84; улица Казахстанская - 3, 5 а, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15, 17, 19, 19 а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 60 а, 60 б, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 72 а, 74, 76; улица Абая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34; улица Южная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54.
Избирательный участок № 759

Шекарасы: Щучинск қаласы, Гагарин көшесі - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30; Локомотивная көшесі - 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Ахмадеев көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 77, 79, 81, 4, 6, 8, 14, 14 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Паровозная көшесі - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 83, 91, 91 а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72 а, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Вагонная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 102 а, 104, 106, 108, 110, 110 а, 112, 114, 116; Железнодорожная көшесі - 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15 а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 103, 103 а, 103 б, 105, 107, 109, 111, 113, 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Сибирская көшесі - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81 а, 83, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92 а, 94; Целиноградская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 27 а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 б, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 85, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 б, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 80, 82, 84, 84 а, 86; Чкалов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43 а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Казахстанская көшесі - 3, 5 а, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15, 17, 19, 19 а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 60 а, 60 б, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 72 а, 74, 76; Абай көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34; Южная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54.
№ 759 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Щебзаводская - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 15 а, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19 а, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22, 22 а, 23, 23 б, 24, 24 а, 25, 26, 26 а, 27, 27 а, 29, 29 а, 30, 31; улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 16 а, 17, 18, 19, 20, 20 а, 21 а, 22, 23, 24, 24 а, 24 б, 2, 4 б, 26, 26 а, 29, 29 а, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 44 а, 46, 48 а, 64; улица 2-я Строительная – 8 а, 12 а, 18 а, 20 а, 21 а, 23 а, 31, 31 а, 33 а; улица Ключевая - 1, 1 а, 3, 4, 5, 6, 9, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Амангельды - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 39 а, 41, 41 а, 43, 47, 47 а, 49, 49 а, 49 б, 51, 51 а, 53, 53 а, 55, 55 а, 57, 57 а, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а, 69, 69 б, 71, 73, 75, 75 а, 77, 77 а, 79, 81, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; улица Пригорная - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77 а, 79, 79 а, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 62 а, 64, 66, 68, 70, 70 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; улица Моховая – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 25, 25 а, 25 б, 25 в, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 41, 41 а, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 85, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 8 б, 10, 10 а, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, 24 а, 24 б, 24 в, 24 г, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 98; улица РСП-41 - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 44, 45, 50; улица ДЭУ-53 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Нагорная - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 10 б, 11, 12, 14, 15, 15 а, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 35 а; улица Целинная - 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 44, 44 а, 46; улица Майская - 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 18 б, 18 д, 19, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22 а, 23 а, 24; улица Солнечная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 1 а, 2 а, 2 б, 2 в, 3 а, 4 а, 4 б, 4 в, 4 г, 5 а, 6 а, 7 а, 8 а, 9 а, 10 а, 11 а, 12 а, 13 а, 14 а, 15 а, 16 а, 17 а, 18 а, 18 б, 19 а, 20 а, 21 а, 22 а, 23 а, 24 а, 25 б, 26 а; улица Кокчетавская - 1, 1 а, 1 б, 1/1, 2, 2 а, 2 б, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6 а, 6 б, 6/1, 6/2, 7, 7 а, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17 а, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33 а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица 2-ая Кокчетавская - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 30; улица Осенняя - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 12 а, 12/1; улица Родниковая - 1, 2, 3; Акылбайское лесничество - 1; улица Сосновая - 1, 1 а, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 а, 22, 23.
Избирательный участок № 761

Шекарасы: Щучинск қаласы, Щебзаводская көшесі - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 15 а, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19 а, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22, 22 а, 23, 23 б, 24, 24 а, 25, 26, 26 а, 27, 27 а, 29, 29 а, 30, 31; Строительная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 16 а, 17, 18, 19, 20, 20 а, 21 а, 22, 23, 24, 24 а, 24 б, 2, 4 б, 26, 26 а, 29, 29 а, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 44 а, 46, 48 а, 64; 2-ші Строительная көшесі – 8 а, 12 а, 18 а, 20 а, 21 а, 23 а, 31, 31 а, 33 а; Ключевая көшесі - 1, 1 а, 3, 4, 5, 6, 9, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Амангелді көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 39 а, 41, 41 а, 43, 47, 47 а, 49, 49 а, 49 б, 51, 51 а, 53, 53 а, 55, 55 а, 57, 57 а, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а, 69, 69 б, 71, 73, 75, 75 а, 77, 77 а, 79, 81, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Пригорная көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77 а, 79, 79 а, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 62 а, 64, 66, 68, 70, 70 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Моховая көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 25, 25 а, 25 б, 25 в, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 41, 41 а, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 85, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 8 б, 10, 10 а, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, 24 а, 24 б, 24 в, 24 г, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 98; РСП-41 көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 44, 45, 50; ДЭУ-53 көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Нагорная көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 10 б, 11, 12, 14, 15, 15 а, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 35 а; Целинная көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 44, 44 а, 46; Майская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 18 б, 18 д, 19, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22 а, 23 а, 24; Солнечная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 1 а, 2 а, 2 б, 2 в, 3 а, 4 а, 4 б, 4 в, 4 г, 5 а, 6 а, 7 а, 8 а, 9 а, 10 а, 11 а, 12 а, 13 а, 14 а, 15 а, 16 а, 17 а, 18 а, 18 б, 19 а, 20 а, 21 а, 22 а, 23 а, 24 а, 25 б, 26 а; Кокчетавская көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1/1, 2, 2 а, 2 б, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6 а, 6 б, 6/1, 6/2, 7, 7 а, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17 а, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33 а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; 2-ші Кокчетавская - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 30; Осенняя көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 12 а, 12/1; Родниковая көшесі - 1, 2, 3; Ақылбай орман шаруашылығы - 1; Сосновая көшесі - 1, 1 а, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 а, 22, 23.
№ 761 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Горького – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Маяковского - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 77, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Котовского - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 147, 2, 4, 6, 8, 10, 12 а, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146; улица Заречная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61 а, 63, 63 а, 65, 67, 69, 69 а, 71, 71 а, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 81; улица Свердлова - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 28 а, 30, 36; улица Сергея Лазо - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 а, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80; улица Полевая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 а, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 31 а, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 24 а, 26, 28, 30, 32; улица Береговая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Мельничная - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица 1-я Мельничная - 2, 4, 6, 8, 10; улица 2-я Мельничная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 10 а, 12; улица 3-я Мельничная - 9, 11, 15, 17, 20, 32 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Спортивная - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 а; улица 2-я Спортивная - 8, 10, 11, 13, 19, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 46; улица 1-я Звездная - 8, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25 а, 26, 28, 34; улица 2-я Звездная - 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 31, 33; улица 3-я Звездная - 8, 9; улица Дальняя - 8, 10, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30,15, 19, 23, 25, 27, 29; улица Урумкайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Вьюжная - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Минская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 б, 20, 20 а, 21; улица Пармельница - 1, 2, 3, 5, 6; микрорайон Кирпичного завода.
Избирательный участок № 762

Шекарасы: Щучинск қаласы, Новая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Горький көшесі -1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Маяковский көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 77, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Котовский көшесі - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 147, 2, 4, 6, 8, 10, 12 а, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146; Заречная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61 а, 63, 63 а, 65, 67, 69, 69 а, 71, 71 а, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 81; Свердлов көшесі - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 28 а, 30, 36; Сергей Лазо көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 а, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80; Полевая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 а, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 31 а, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 24 а, 26, 28, 30, 32; Береговая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Мельничная көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1-ші Мельничная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10; 2-ші Мельничная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 10 а, 12; 3-ші Мельничная көшесі - 9, 11, 15, 17, 20, 32 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Спортивная көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 а; 2-ші Спортивная көшесі - 8, 10, 11, 13, 19, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 46; 1-ші Звездная көшесі - 8, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25 а, 26, 28, 34; 2-ші Звездная көшесі - 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 31, 33; 3-ші Звездная көшесі - 8, 9; Дальняя көшесі - 8, 10, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 15, 19, 23, 25, 27, 29; Ұрымқай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Вьюжная көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Минская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 б, 20, 20 а, 21; Пармельница көшесі - 1, 2, 3, 5, 6; Кірпіш зауыты ықшам ауданы.
№ 762 сайлау учаскесі

Границы: город Щучинск, улица Энергетиков - 1, 1 а, 1 б, 1 г, 1 д, 1 в, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 28, 29; улица Трудовая - 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 25, 25 а, 25 б, 27, 29, 31, 31 а, 33, 33 а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; улица Гранитная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; улица Березовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Фабричная - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7; улица Швейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Мебельная - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 11; микрорайон "Горный" - 1, 1 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 16, 17, 26, 27; улица Достык – 1;
Избирательный участок № 763
Границы: город Щучинск, улица Кирова - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 55 а, 59, 61, 63, 65, 67, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64, 66, 70, 72; улица Цветная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23; улица Садовая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Механизаторская - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Северная - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 8 в, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 20; улица Тимирязева - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Ботаническая - 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 14, 16, 18 а, 20; улица Сеченова - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11; улица Гоголя - 10, 10-1, 10-2, 30, 40; улица Пушкина - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 35; улица Чехова - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; улица 2-я Северная - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Товарищеская - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Верхняя - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10; микрорайон новый ЩИПТ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 764
Границы: город Щучинск, улица Кирова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30; улица Школьная - 1, 2, 3, 9, 13, 17, 21; улица Шашкина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; улица Цветная - 2, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 16, 18, 20, 22; улица Бармашинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Молодежная - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 33/2; улица Геологическая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Центральная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Профессиональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Магнитная - 1, 2, 2 а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19; улица Заводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Тельмана - 1, 1 а, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Шоссейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 а, 68, 69, 70, 70 а, 71, 72, 72 а, 73, 73 а, 74, 74 а, 75, 75 а, 76, 76 а, 77, 79, 81, 81 а, 81 б, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 197, 197 а, 197 б, 199, 201, 203, 205, 207, 207 а, 207 в, 207 г, 209, 209 а, 211, 211 а, 213; улица Озерная - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 51; микрорайон ЩИПТ; улица Индустриальная; Кадетский корпус; микрорайон Московская экспедиция; Дом – интернат для престарелых; территория бывшего Дома отдыха "Кокшетау"; турбаза "Алтын орман"; Республиканский учебно-оздоровительный центр Республиканское государственное казенное предприятие "Балдаурен"; парк-отель "Кокшетау"; отель "Арай"; Кордон "Красивый"; Школьное лесничество.
Избирательный участок № 765

Шекарасы: Щучинск қаласы, Энергетиков көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 г, 1 д, 1 в, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 28, 29; Трудовая көшесі - 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 25, 25 а, 25 б, 27, 29, 31, 31 а, 33, 33 а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Гранитная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; Березовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Фабричная көшесі - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7; Швейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Мебельная көшесі - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 11; "Горный" ықшам ауданы - 1, 1 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 16, 17, 26, 27; Достык көшесі-1.
№ 763 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Киров көшесі - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 55 а, 59, 61, 63, 65, 67, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64, 66, 70, 72; Цветная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23; Садовая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Механизаторская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Северная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 8 в, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 20; Тимирязев көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Ботаническая көшесі - 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 14, 16, 18 а, 20; Сеченов көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11; Гоголь көшесі - 10, 10-1, 10-2, 30, 40; Пушкин көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 35; Чехов көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; 2-ші Северная көшесі - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Товарищеская көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Верхняя көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10; Жаңа ЩИПТ ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
№ 764 сайлау учаскесі
Шекарасы: Щучинск қаласы, Киров көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30; Школьная көшесі - 1, 2, 3, 9, 13, 17, 21; Шашкин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Цветная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 16, 18, 20, 22; Бармашинская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Молодежная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 33/2; Геологическая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Центральная көшесі- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Профессиональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Магнитная көшесі - 1, 2, 2 а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19; Заводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Тельман көшесі - 1, 1 а, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Шоссейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 а, 68, 69, 70, 70 а, 71, 72, 72 а, 73, 73 а, 74, 74 а, 75, 75 а, 76, 76 а, 77, 79, 81, 81 а, 81 б, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 197, 197 а, 197 б, 199, 201, 203, 205, 207, 207 а, 207 в, 207 г, 209, 209 а, 211, 211 а, 213; Озерная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 51; ЩИПТ ықшам ауданы; Индустриальная көшесі; Кадет корпусы; Московская экспедиция ықшам ауданы; Қарттарға арналған үй-интернат; Бұрынғы "Көкшетау" демалыс үйінің аумағы; "Алтын орман" турбазасы; "Балдәурен" республикалық балалар сауықтару орталығы; "Көкшетау" парк-мейманханасы; "Арай" қонақ үйі; "Красивый" кордоны; Школьная орман шаруашылығы.
№ 765 сайлау учаскесі

Границы: "Санаторий Щучинский"; улица Зеленая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 14 б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Приозерная - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 10; улица Подгорная - 1, 2, 3, 4, 5; Акылбайский кордон; санаторий-профилакторий "Зеленый Бор"; отель "Алмаз"; база отдыха "Бура"; пансионаты: "Акжелкен", "Акжаик", "Жумбактас"; дом отдыха "Ботагоз"; санаторий-профилакторий "Арка"; отель "Султан"; отель "Самал"; дом отдыха "Сункар".
Избирательный участок № 767
Границы: пансионат "Светлый" - 31, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Колледж экологии и лесного хозяйства - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 69; учебное хозяйство колледжа; общежитие № 1 колледжа экологии и лесного хозяйства.
Избирательный участок № 768
Границы: поселок Бурабай, улица Щорса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 13 а, 14, 17, 19; улица Кенесары - 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 98; улица Садовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 40; улица Озерная - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 5-1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Лесная - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Аэродромная - 1, 1 а, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 51 а, 53, 66, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Биржан сал - 6, 13, 14, 15, 22; улица Богембай батыра - 3, 5, 5 а, 6, 7, 11; улица Андыкожа батыра - 9, 10; улица Укили Ибрая - 1; улица Обозная - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 12, 12 а, 12 б, 16; улица Юбилейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 20, 21, 22; микрорайон "Шанырак" - 10, 17, 26; Кордоны: "Сабатас" - 1, 2; "Мирная долина" - 1, 2; "Веселый" - 1, 2, 3; "Аккаин" - 1, 2; "Отрадный" - 1; "Золотой Бор" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; "Красный яр" - 1; микрорайон Коркем; улица Акжаик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; гостиничные комплексы: "Береке", "Нурсат", "Алем", "Алем+", "Айнаколь", "Астана", "Жумбактас", "Жансая", "Шанырак", "Нурлытау", "Азия", "Акмолатурист", "Евразия", "Продкорпорация", "Глория", "Рахат"; село Сарыбулак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Избирательный участок № 769

Шекарасы: "Щучье" шипажайы"; Зеленая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 14 б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Приозерная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 10; Подгорная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Ақылбай кордоны; "Зеленый Бор" шипажай-профилакториясы; "Алмаз" қонақ үйі; "Бура" демалыс базасы; пансионаттар: "Ақжелкен", "Ақжаик", "Жұмбақтас"; "Ботагөз" демалыс үйі; "Арқа" шипажай-профилакториясы; "Сұлтан" қонақ үйі; "Самал" қонақ үйі; "Сұңқар" демалыс үйі.
№ 767 сайлау учаскесі
Шекарасы: "Светлый" пансионаты - 31, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Экология және орман шаруашылығының колледжі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 69; колледждің оқу шаруашылығы; экология және орман шаруашылығы колледжінің № 1 жатақханасы.
№ 768 сайлау учаскесі
Шекарасы: Бурабай кенті, Щорса көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 13 а, 14, 17, 19; Кенесары көшесі - 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 98; Садовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 40; Озерная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 5-1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Лесная көшесі - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Аэродромная көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 51 а, 53, 66, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Біржан сал көшесі - 6, 13, 14, 15, 22; Бөгембай батыр көшесі - 3, 5, 5 а, 6, 7, 11; Андықожа батыр көшесі - 9, 10; Үкілі Ыбрай көшесі - 1; Обозная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 12, 12 а, 12 б, 16; Юбилейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 20, 21, 22; "Шанырақ" ықшам ауданы - 10, 17, 26; Кордондар: "Сабатас" - 1, 2; "Мирная долина" - 1, 2; "Веселый" - 1, 2, 3; "Аққайын" - 1, 2; "Отрадный" - 1; "Золотой Бор" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; "Красный яр" - 1; Көркем ықшам ауданы; Ақжайық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; мейманхана кешендері: "Береке", "Нұрсат", "Әлем", "Әлем+", "Айнакөл", "Астана", "Жұмбақтас", "Жансая", "Шанырақ", "Нұрлытау", "Азия", "Ақмолатурист", "Евразия", "Продкорпорация", "Глория", "Рахат"; Сарыбұлақ ауылы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
№ 769 сайлау учаскесі

Границы: санаторий "Окжетпес"; отель "Абылайхан"; кордон "Голубой залив" - 1, 2; пансионат "Окжетпес" - 1, 2.
Избирательный участок № 770
Границы: поселок Бурабай, улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 6 б, 7, 8, 8 а, 8 б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61 а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74 а, 75, 76, 76 б, 77, 78, 79; улица Джамбула - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67; улица Казахстанская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49 б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; Парк дачи - 4, 5; гостиничные комплексы: "Евразия Делюкс", "Ак-Булак"; улица Кенесары - 3, 9, 15, 17, 21, 23, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32 а, 34, 36; улица Школьная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 22, 22 а, 25, 27, 29, 37 а, 43; улица Советская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 24, 26, 27, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица 2-я Советская - 1, 2, 3, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица Комсомольская - 1, 2, 4, 6, 8, 16, 20, 22, 24, 26, 30; пансионат "Прогресс"; гостиницы: "Смак", "Айдана"; гостиничные комплексы: "Алматы", "Архидом", "Кокшебель", "Евразия", "Эдем", "Каста", "Марсель".
Избирательный участок № 771
Границы: поселок Бурабай, улица Дорожкиных - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 24, 26; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 96, 98, 99, 100, 100 а, 102, 104, 106, 110; улица Алимусиных - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/3, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Киснеревых - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 29, 31, 35; микрорайон Табигат – 19, 22, 59, 138.
Избирательный участок № 772
Границы: село Кымызынай.
Избирательный участок № 773
Границы: село Кенесары.
Избирательный участок № 774
Границы: село Баянбай.
Избирательный участок № 775
Границы: село Брусиловка.
Избирательный участок № 776
Границы: село Веденовка, село Жанатуган, село Федосеевка.
Избирательный участок № 777
Границы: поселок Бурабай, Республиканский реабилитационный центр "Бурабай".
Избирательный участок № 778
Границы: санаторий имени Сакена Сейфуллина; оздоровительный центр "Самал"; учебный центр филиала Акционерного общества "Энерго-информ "КИГОК"; детско-оздоровительный санаторий "Жезказганец"; санаторий-профилакторий "Приозерный".
Избирательный участок № 779
Границы: село Николаевка.
Избирательный участок № 780
Границы: село Райгородок.
Избирательный участок № 781
Границы: село Карабулак.
Избирательный участок № 782
Границы: село Златополье, село Сотниковка.
Избирательный участок № 783
Границы: село Савинка.
Избирательный участок № 785
Границы: село Первомайское, село Лесной Хутор.
Избирательный участок № 786
Границы: село Тулькули, село Новоандреевка.
Избирательный участок № 789

Шекарасы: "Оқжетпес" шипажайы; "Абылайхан" қонақ үйі; "Голубой залив" кордоны - 1, 2; "Оқжетпес" пансионаты - 1, 2.
№ 770 сайлау учаскесі
Шекарасы: Бурабай кенті, Набережная көшесі- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 6 б, 7, 8, 8 а, 8 б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61 а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74 а, 75, 76, 76 б, 77, 78, 79; Жамбыл көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67; Казахстанская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49 б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; Парк саяжайлар - 4, 5; мейманхана кешендері: "Евразия Делюкс", "Ақ-Бұлақ"; Кенесары көшесі - 3, 9, 15, 17, 21, 23, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32 а, 34, 36; Школьная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 22, 22 а, 25, 27, 29, 37 а, 43; Советская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 24, 26, 27, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; 2-ші Советская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Комсомольская көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 16, 20, 22, 24, 26, 30; "Прогресс" пансионаты; "Смак", "Айдана" мейманханалары; "Алматы", "Архидом", "Кокшебель", "Евразия", "Эдем", "Каста", "Марсель" мейманхана кешендері.
№ 771 сайлау учаскесі
Шекарасы: Бурабай кенті, Дорожкиных көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Жұмабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 24, 26; Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; Интернациональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 96, 98, 99, 100, 100 а, 102, 104, 106, 110; Алимусиных көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/3, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Киснеревых көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 29, 31, 35; Табигат ықшам ауданы – 19, 22, 59, 138.
№ 772 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қымызынай ауылы.
№ 773 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кенесары ауылы.
№ 774 сайлау учаскесі
Шекарасы: Баянбай ауылы.
№ 775 сайлау учаскесі
Шекарасы: Брусиловка ауылы.
№ 776 сайлау учаскесі
Шекарасы: Веденовка ауылы, Жаңатуған ауылы, Федосеевка ауылы.
№ 777 сайлау учаскесі
Шекарасы: Бурабай кенті, "Бурабай" республикалық оңалту орталығы.
№ 778 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сәкен Сейфуллин атындағы шипажайы; "Самал" сауықтыру орталығы; "КИГОК" акционерлік қоғамы филиалының оқу орталығы; "Жезказганец" балалар-сауықтыру шипажайы; "Приозерный" шипажай-профилакториі.
№ 779 сайлау учаскесі
Шекарасы: Николаевка ауылы.
№ 780 сайлау учаскесі
Шекарасы: Райгородок ауылы.
№ 781 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарабұлақ ауылы.
№ 782 сайлау учаскесі
Шекарасы: Златополье ауылы, Сотниковка ауылы.
№ 783 сайлау учаскесі
Шекарасы: Савинка ауылы.
№ 785 сайлау учаскесі
Шекарасы: Первомай ауылы, Лесной Хутор ауылы.
№ 786 сайлау учаскесі
Шекарасы: Түлкілі ауылы, Новоандреевка ауылы.
№ 789 сайлау учаскесі

Границы: село Катарколь, улица Набережная - 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 а, 39; улица Озерная - 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Гоголя - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 66, 68, 70, 72, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; улица Абая - 40, 42, 44, 48, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97; улица Горького - 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; улица Пушкина – 30 а, 34, 36, 42, 46, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 101; улица Ленина - 48, 50, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Карла Маркса - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; улица Досова - 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; улица Чайковского - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 64, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67; улица Кирова - 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 47 а, 49, 61, 63, 65, 67; улица Калинина - 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 63; улица Куйбышева - 20, 22, 24, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 17, 21, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 а, 55, 57; улица Подлесная - 14, 32, 42, 46, 50, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45; Приозерное лесничество - 1, 2, 3, 4, 5; базы отдыха: "Спутник", "Чайка"; село Вишневое.
Избирательный участок № 790
Границы: село Катарколь, улица Набережная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; улица Озерная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; улица Гоголя - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29; улица Абая - 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Горького - 2, 4, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Пушкина - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39; улица Ленина - 1, 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20, 24, 30, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Карла Маркса - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19; улица Досова - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; улица Чайковского - 2, 4, 8, 16, 18, 20, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19; улица Кирова - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 13, 15, 17; улица Калинина - 4, 6, 14, 16, 18, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Куйбышева - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 7, 9, 11, 13; улица Подлесная - 2, 2 а, 4, 6, 8, 12, 1, 3, 5, 9, 11; Студенческий переулок - 1, 2, 3, 4, 5; общежитие "Юность"; детские оздоровительные центры: "Континент", "ЗвҰздный", "Лесная сказка"; село Ключевое.
Избирательный участок № 791
Границы: село Сосновка.
Избирательный участок № 792
Границы: село Атамекен.
Избирательный участок № 793
Границы: село Каражар.
Избирательный участок № 794
Границы: село Шиели.
Избирательный участок № 795
Границы: село Жанажол, село Жаркайын.
Избирательный участок № 797
Границы: село Жасыл.
Избирательный участок № 798
Границы: село Карашилик.
Избирательный участок № 799
Границы: село Корнекты.
Избирательный участок № 800
Границы: село Красный Кордон.
Избирательный участок № 801
Границы: село Кызылагаш.
Избирательный участок № 802
Границы: село Акылбай.
Избирательный участок № 803
Границы: село Озерное.
Избирательный участок № 804

Шекарасы: Қатаркөл ауылы, Набережная көшесі - 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 а, 39; Озерная көшесі - 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Гоголь көшесі - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 66, 68, 70, 72, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; Абай көшесі - 40, 42, 44, 48, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97; Горький көшесі - 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; Пушкин көшесі - 30 а, 34, 36, 42, 46, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 101; Ленин көшесі - 48, 50, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Карл Маркс көшесі - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; Досов көшесі - 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Чайковский көшесі - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 64, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67; Киров көшесі - 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 47 а, 49, 61, 63, 65, 67; Калинин көшесі - 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 63; Куйбышев көшесі - 20, 22, 24, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 17, 21, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 а, 55, 57; Подлесная көшесі - 14, 32, 42, 46, 50, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45; Приозерное орманшылығы - 1, 2, 3, 4, 5; Демалыс базалары: "Спутник", "Чайка"; Вишневое ауылы.
№ 790 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қатаркөл ауылы, Набережная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; Озерная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; Гоголь көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29; Абай көшесі - 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Горький көшесі - 2, 4, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Пушкин көшесі - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39; Ленин көшесі - 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20, 24, 30, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Карл Маркс көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19; Досов көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; Чайковский көшесі - 2, 4, 8, 16, 18, 20, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19; Киров көшесі - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 13, 15, 17; Калинин көшесі - 4, 6, 14, 16, 18, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Куйбышев көшесі - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 7, 9, 11, 13; Подлесная көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 8, 12, 1, 3, 5, 9, 11; Студенческий тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; "Юность" жатақханасы; Балалар сауықтыру орталықтары: "Континент", "Звездный", "Лесная сказка"; Ключевое ауылы.
№ 791 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сосновка ауылы.
№ 792 сайлау учаскесі
Шекарасы: Атамекен ауылы.
№ 793 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қаражар ауылы.
№ 794 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шиелі ауылы.
№ 795 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жаңажол ауылы, Жарқайын ауылы.
№ 797 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жасыл ауылы.
№ 798 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарашілік ауылы.
№ 799 сайлау учаскесі
Шекарасы: Көрнекті ауылы.
№ 800 сайлау учаскесі
Шекарасы: Красный Кордон ауылы.
№ 801 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қызылағаш ауылы.
№ 802 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ақылбай ауылы.
№ 803 сайлау учаскесі
Шекарасы: Озерное ауылы.
№ 804 сайлау учаскесі

Границы: село Зеленый Бор, микрорайон 1 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 25; микрорайон 2 – 14, 15, 16, 17; село Молбаза.
Избирательный участок № 805
Границы: село Окжетпес, улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17; коттеджи - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 806
Границы: село Успеноюрьевка, село Клинцы, село Карагай, село Ульгиалган.
Избирательный участок № 808
Границы: село Урумкай, село Кульстан.
Избирательный участок № 809
Границы: село Дмитриевка.

Шекарасы: Зеленый Бор ауылы, 1 ықшам ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 25; 2 ықшам ауданы – 14, 15, 16, 17; Молбаза ауылы.
№ 805 сайлау учаскесі
Шекарасы: Оқжетпес ауылы, Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17; коттедждер - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
№ 806 сайлау учаскесі
Шекарасы: Успеноюрьевка ауылы, Клинцы ауылы, Қарағай ауылы, Үлгіалған ауылы.
№ 808 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ұрымқай ауылы, Кульстан ауылы.
№ 809 сайлау учаскесі
Шекарасы: Дмитриевка ауылы.