Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 6 марта 2015 года № а-3/117. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 марта 2015 года № 4686. Утратило силу постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 17 мая 2019 года № а-5/194
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 17.05.2019 № а-5/194 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Бурабайской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Жаукова М.Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района Т.Ташмагамбетов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Бурабайской районной
территориальной избирательной комиссии
В.Г.Гамазов
"05" 03 2015 года
Директор государственного учреждения
"Государственный национальный
природный парк "Бурабай"
Управления Делами Президента
Республики Казахстан
А.Г.Газиз
"05" 03 2015 года
Директор коммунального
государственного учреждения
"Областная средняя школа-интернат
санаторного типа "Жұлдыз"
управления образования Акмолинской области
Е.В.Гурский
"05" 03 2015 года
Директор коммунального государственного
учреждения "Урумкайское коммунальное
учреждение лесного хозяйства
Управления природных ресурсов и
регулирования природопользования
Акмолинской области"
Ж.Т.Бектуров
"05" 03 2015 года
Приложение 1 к постановлению
акимата Бурабайского района

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № а-3/117 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 наурызда № 4686 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 мамырдағы № а-5/194 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 17.05.2019 № а-5/194 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға шарттық негізде үй-жайлар 2 қосымшаға сәйкес берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.Б. Жауковқа жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі Т.Ташмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ
Бурабай аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
В.Г.Гамазов
2015 жылғы "05" 03
Казақстан Республикасы Президенті
Іс Басқармасының "Бурабай" мемлекеттік
ұлттық табиғи паркі" мемлекеттік мекемесінің
директоры
Ә.Ғ.Ғазиз
2015 жылғы "05" 03
Ақмола облысы білім басқармасының
"Жұлдыз" санаторлық типтегі облыстық
орта мектеп-интернаты" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің директоры
Е.В.Гурский
2015 жылғы "05" 03
"Ақмола облысы табиғи ресурстар және
табиғатты пайдалануды реттеу
Басқармасының Ұрымқай орман
шаруашылығы коммуналдық мекемесі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесінің
директоры
Ж.Т.Беқтұров
2015 жылғы "05" 03
Бурабай ауданы әкімдігінің

от "06" 03 2015 года № а-3/117
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Щучинск, улица Абылайхана, 38, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района;
2
город Щучинск, улица Кирова, 57, стенд у здания "Детский сад "Айналайын" товарищества с ограниченной ответственностью образовательное воспитательное производственное предприятие "Мерей";
3
поселок Бурабай, улица Кенесары, 45, стенд у здания государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Бурабай" Управления Делами Президента Республики Казахстан;
4
село Окжетпес, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры "Окжетпес" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района;
5
село Кызылагаш, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Абылайхана отдела образования Бурабайского района";
6
село Новый Карабаур, стенд у здания государственного учреждения "Карабаурская основная школа отдела образования Бурабайского района";
7
село Акылбай, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа села Акылбай отдела образования Бурабайского района";
8
село Озерное, стенд у здания государственного учреждения "Озерная основная школа отдела образования Бурабайского района";
9
село Веденовка, улица Октябрьская, 6, стенд у здания Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района";
10
село Карабулак, стенд у здания государственного учреждения "Основная школа села Карабулак отдела образования Бурабайского района";
11
село Златополье, стенд у здания государственного учреждения "Златопольская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
12
село Савинка, стенд у здания государственного учреждения "Савинская основная школа отдела образования Бурабайского района";
13
село Первомайское, стенд у здания государственного учреждения "Первомайская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
14
село Сотниковка, стенд у здания государственного учреждения "Сотниковская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
15
село Новоандреевка, стенд у здания бывшего государственного учреждения "Новоандреевская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
16
село Лесной Хутор, стенд у здания государственного учреждения "Леснохуторская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
17
село Тулькули, стенд у здания государственного учреждения "Тулькулинская основная школа отдела образования Бурабайского района";
18

2015 жылғы "06" 03 № а-3/117
қаулысына 1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Р/р №
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі, 38, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимаратының жанындағы стенд;
2
Щучинск қаласы, Киров көшесі, 57, "Білім беру-тәрбиелік өндірістік кәсіпорын "Мерей" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Айналайын" балабақшасы ғимаратының жанындағы стенд;
3
Бурабай кенті, Кенесары көшесі, 45, "Қазақстан Республикасы Президенті Іс Басқармасының "Бурабай" мемлекеттік табиғи ұлттық паркі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
4
Оқжетпес ауылы, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Оқжетпес мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимаратының жанындағы стенд;
5
Қызылағаш ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Абылайхан атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
6
Жаңа Қарабауыр ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарабауыр негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
7
Ақылбай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Ақылбай ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
8
Озерный ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Озерный негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
9
Веденовка ауылы, Октябрьская көшесі, 6, "Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы стенд;
10
Қарабұлақ ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарабұлақ ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
11
Златополье ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Златополье орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
12
Савинка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Савинка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
13
Первомай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Первомай орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
14
Сотниковка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Сотниковка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
15
Новоандреевка ауылы, бұрынғы "Бурабай ауданының білім бөлімінің Новоандреев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
16
Лесной Хутор ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Леснохутор бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
17
Түлкілі ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Түлкілі негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
18

село Зеленый Бор, микрорайон 2 корпус № 5, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Областная средняя школа-интернат санаторного типа "Жулдыз" управления образования Акмолинской области;
19
село Кымызынай, стенд у здания государственного учреждения "Кымызынайская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
20
село Мадениет, стенд у здания государственного учреждения "Мадениетская средняя школа имени Есмагамбета Исмаилова отдела образования Бурабайского района";
21
село Жанаталап, стенд у здания государственного учреждения "Жанаталапская основная школа отдела образования Бурабайского района";
22
село Катарколь, улица Ленина, 34, стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима Катаркольского сельского округа Бурабайского района";
23
село Сосновка, улица Мектеп, 10/2, стенд у здания государственного учреждения "Сосновская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
24
село Ключевое, улица Орман, 3/1, стенд у здания кордона "Батмак" государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Бурабай" Управления Делами Президента Республики Казахстан;
25
село Кенесары, улица Школьная, 57, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Сатпаева отдела образования Бурабайского района;
26
село Баянбай, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа села Баянбай отдела образования Бурабайского района";
27
село Брусиловка, стенд у здания сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района";
28
село Атамекен, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа села Атамекен отдела образования Бурабайского района";
29
село Жасыл, стенд у здания государственного учреждения "Основная школа села Жасыл отдела образования Бурабайского района";
30
село Каражар, стенд у здания государственного учреждения "Основная школа села Каражар отдела образования Бурабайского района";
31
село Жанажол, стенд у здания государственного учреждения "Жанажольская основная школа отдела образования Бурабайского района";
32
село Жаркайын, стенд у здания бывшего государственного учреждения "Джаркаинская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
33
село Шиели, стенд у здания государственного учреждения "Шиелинская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
34
село Наурызбай батыра, стенд у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Наурызбай батыра отдела образования Бурабайского района";
35
село Урумкай, стенд у здания государственного учреждения "Урумкайская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
36
село Дмитриевка, стенд у здания государственного учреждения "Дмитриевская основная школа отдела образования Бурабайского района";
37
село Киндыккарагай, стенд у здания государственного учреждения "Киндыккарагайская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
38
село Ынталы, улица Школьная, 3а, стенд у здания бывшего государственного учреждения "Ынталынская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
39
село Карашилик, стенд у здания государственного учреждения "Карашиликская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
40
село Корнекты, стенд у здания государственного учреждения "Курнектинская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
41
село Красный Кордон, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Урумкайское коммунальное учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области";
42
село Успеноюрьевка, стенд у здания государственного учреждения "Успеноюрьевская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
43
село Николаевка, стенд у здания государственного учреждения "Николаевская средняя школа имени Героя Советского Союза А.С. Куницы отдела образования Бурабайского района";
44
село Райгородок, стенд у офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Райгородок";
45
село Карагай, стенд у здания бывшего государственного учреждения "Карагайская начальная школа отдела образования Бурабайского района"
Приложение 2 к постановлению
акимата Бурабайского района

Зеленый Бор ауылы, 2-ықшам ауданы, № 5 корпус, Ақмола облысы білім басқармасының "Жұлдыз" санаторлық типтегі облыстық орта мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
19
Қымызынай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қымызынай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
20
Мәдениет ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Есмағамбет Исмаилов атындағы Мәдениет орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
21
Жаңаталап ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жаңаталап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
22
Қатаркөл ауылы, Ленин көшесі, 34, "Бурабай ауданының Қатаркөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
23
Сосновка ауылы, Мектеп көшесі, 10/2, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Соснов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
24
Ключевое ауылы, Орман көшесі, 3/1, Қазақстан Республикасы Президенті Іс Басқармасының "Бурабай" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі мемлекеттік мекемесі "Батмақ" кордоны ғимаратының жанындағы стенд;
25
Кенесары ауылы, Школьная көшесі, 57, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Сәтпаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
26
Баянбай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Баянбай ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
27
Брусиловка ауылы, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубы ғимаратының жанындағы стенд;
28
Атамекен ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Атамекен ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
29
Жасыл ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жасыл ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
30
Қаражар ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қаражар ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
31
Жаңажол ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жаңажол негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
32
Жарқайың ауылы, бұрынғы "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жарқайың бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд;
33
Шиелі ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Шиелі бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
34
Наурызбай батыр ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Наурызбай батыр атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
35
Ұрымқай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Ұрымқай орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
36
Дмитриевка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Дмитриев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
37
Кіндікқарағай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Кіндікқарағай орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
38
Ынталы ауылы, Школьная көшесі, 3а, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Ынталы бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің бұрынғы мектеп ғимаратының жанындағы стенд;
39
Қарашілік ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарашілік орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
40
Көрнекті ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Көрнекті бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
41
Красный Кордон ауылы, "Ақмола облысы табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының Ұрымқай орман шаруашылығы коммуналдық мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
42
Успеноюрьевка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Успеноюрьев орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
43
Николаевка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Кеңес Одағының батыры А.С.Куница атындағы Николаев орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд;
44
Райгородок ауылы, "Райгородок" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің жанындағы стенд;
45
Қарағай ауылы, бұрынғы "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарағай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенд;
Бурабай ауданы әкімдігінің

от "06" 03 2015 года № а-3/117
Помещения для встреч с избирателями предоставляемые кандидатам на договорной основе
№ п/п
Адреса помещений для встреч с избирателями предоставляемые кандидатам на договорной основе
1
город Щучинск, улица Абылайхана, 38, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района;
2
город Щучинск, улица Школьная, 15, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа № 6 города Щучинск отдела образования Бурабайского района";
3
город Щучинск, улица Октябрьская, 232, актовый зал государственного учреждения "Школа-гимназия № 8 города Щучинск отдела образования Бурабайского района";
4
поселок Бурабай, улица Кенесары, 45, актовый зал государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Бурабай" Управления Делами Президента Республики Казахстан;
5
село Окжетпес, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры "Окжетпес" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района;
6
село Кызылагаш, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Абылайхана отдела образования Бурабайского района";
7
село Новый Карабаур, актовый зал государственного учреждения "Карабаурская основная школа отдела образования Бурабайского района";
8
село Акылбай, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа села Акылбай отдела образования Бурабайского района";
9
село Озерное, актовый зал государственного учреждения "Озерная основная школа отдела образования Бурабайского района";
10
село Веденовка, улица Октябрьская, 6, актовый зал Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района;
11
село Карабулак, актовый зал государственного учреждения "Основная школа села Карабулак отдела образования Бурабайского района";
12
село Златополье, актовый зал государственного учреждения "Златопольская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
13
село Савинка, актовый зал государственного учреждения "Савинская основная школа отдела образования Бурабайского района";
14
село Первомайское, актовый зал государственного учреждения "Первомайская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
15
село Новоандреевка, актовый зал здания бывшего государственного учреждения "Новоандреевская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
16
село Лесной Хутор, актовый зал государственного учреждения "Леснохуторская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
17
село Тулькули, актовый зал государственного учреждения "Тулькулинская основная школа отдела образования Бурабайского района";
18

2015 жылғы "06" 03 № а-3/117
қаулысына 2 қосымша
Сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Р/р №
Сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға шарттық негізде берілетін үй-жайлардың мекен-жайлары
1
Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі, 38, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының акті залы;
2
Щучинск қаласы, Школьная көшесі, 15, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Щучинск қаласының № 6 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
3
Щучинск қаласы, Октябрьская көшесі, 232, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Щучинск қаласының № 8 мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
4
Бурабай кенті, Кенесары көшесі, 45, "Қазақстан Республикасы Президенті Іс Басқармасының "Бурабай" мемлекеттік табиғи ұлттық паркі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
5
Оқжетпес ауылы, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Оқжетпес мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының акті залы;
6
Қызылағаш ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Абылайхан атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
7
Жаңа Қарабауыр ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарабауыр негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
8
Ақылбай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Ақылбай ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
9
Озерный ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Озерный негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
10
Веденовка ауылы, Октябрьская көшесі, 6, "Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мәдениет үйінің акті залы;
11
Қарабұлақ ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарабұлақ ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
12
Златополье ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Златополье орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
13
Савинка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Савинка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
14
Первомай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Первомай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
15
Новоандреевка ауылы, бұрынғы "Бурабай ауданының білім бөлімінің Новоандреев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
16
Лесной Хутор ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Леснохутор бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
17
Түлкілі ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Түлкілі негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
18

село Зеленый Бор, микрорайон 2 корпус № 5, актовый зал коммунального государственного учреждения "Областная средняя школа-интернат санаторного типа "Жулдыз" управления образования Акмолинской области;
19
село Кымызынай, актовый зал государственного учреждения "Кымызынайская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
20
село Мадениет, актовый зал государственного учреждения "Мадениетская средняя школа имени Есмагамбета Исмаилова отдела образования Бурабайского района";
21
село Жанаталап, актовый зал государственного учреждения "Жанаталапская основная школа отдела образования Бурабайского района";
22
село Катарколь, улица Ленина, 29, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района";
23
село Сосновка, улица Мектеп, 10/2, актовый зал государственного учреждения "Сосновская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
24
село Кенесары, улица Школьная, 57, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Сатпаева отдела образования Бурабайского района";
25
село Баянбай, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа села Баянбай отдела образования Бурабайского района";
26
село Брусиловка, актовый зал сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района;
27
село Атамекен, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа села Атамекен отдела образования Бурабайского района";
28
село Жасыл, актовый зал государственного учреждения "Основная школа села Жасыл отдела образования Бурабайского района";
29
село Каражар, актовый зал государственного учреждения "Основная школа села Каражар отдела образования Бурабайского района";
30
село Жанажол, актовый зал государственного учреждения "Жанажольская основная школа отдела образования Бурабайского района";
31
село Шиели, актовый зал государственного учреждения "Шиелинская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
32
село Наурызбай батыра, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа имени Наурызбай батыра отдела образования Бурабайского района";
33
село Урумкай, актовый зал государственного учреждения "Урумкайская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
34
село Дмитриевка, актовый зал государственного учреждения "Дмитриевская основная школа отдела образования Бурабайского района";
35
село Киндыккарагай, актовый зал государственного учреждения "Киндыккарагайская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
36
село Жаркайын, актовый зал здания бывшего государственного учреждения "Джаркаинская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
37
село Карашилик, актовый зал здания государственного учреждения "Карашиликская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
38
село Корнекты, актовый зал государственного учреждения "Курнектинская начальная школа отдела образования Бурабайского района";
39
село Красный Кордон, актовый зал коммунального государственного учреждения "Урумкайское коммунальное учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области";
40
село Успеноюрьевка, актовый зал государственного учреждения "Успеноюрьевская средняя школа отдела образования Бурабайского района";
41
село Николаевка, актовый зал государственного учреждения "Николаевская средняя школа имени Героя Советского Союза А.С.Куницы отдела образования Бурабайского района";
42
село Райгородок, актовый зал товарищества с ограниченной ответственностью "Райгородок";
43
село Карагай, актовый зал здания бывшего государственного учреждения "Карагайская начальная школа отдела образования Бурабайского района"

Зеленый Бор ауылы, 2-ықшам ауданы, № 5 корпус, Ақмола облысы білім басқармасының "Жұлдыз" санаторлық типтегі облыстық орта мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акті залы;
19
Қымызынай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қымызынай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
20
Мәдениет ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Есмағамбет Исмаилов атындағы Мәдениет орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
21
Жаңаталап ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жаңаталап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
22
Қатаркөл ауылы, Ленин көшесі, 29, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Досов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
23
Сосновка ауылы, Мектеп көшесі, 10/2, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Соснов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
24
Кенесары ауылы, Школьная көшесі, 57, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Сәтпаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
25
Баянбай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Баянбай ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
26
Брусиловка ауылы, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубының акті залы;
27
Атамекен ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Атамекен ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
28
Жасыл ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жасыл ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
29
Қаражар ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қаражар ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
30
Жаңажол ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жаңажол негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
31
Шиелі ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Шиелі бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
32
Наурызбай батыр ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Наурызбай батыр атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
33
Ұрымқай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Ұрымқай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
34
Дмитриевка ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Дмитриев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
35
Кіндікқарағай ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Кіндікқарағай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
36
Жарқайың ауылы, бұрынғы "Бурабай ауданының білім бөлімінің Жарқайың бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
37
Қарашілік ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарашілік орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
38
Көрнекті ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Көрнекті бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
39
Красный Кордон ауылы, "Ақмола облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының Ұрымқай орман шаруашылығы коммуналдық мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акті залы;
40
Успеноюрьев ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Успеноюрьев орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
41
Николаев ауылы, "Бурабай ауданының білім бөлімінің Кеңес Одағының батыры А.С.Куница атындағы Николаев орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы;
42
Райгородок ауылы, "Райгородок" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің акті залы;
43
Қарағай ауылы, бұрынғы "Бурабай ауданының білім бөлімінің Қарағай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акті залы