О внесении изменений в совместное постановление акимата Бурабайского района и решение Бурабайского районного маслихата об изменениях в административно-территориальном устройстве Бурабайского района
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 30 апреля 2015 года № а-4/230 и решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2015 года № 5С-42/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 июня 2015 года № 4827
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", постановлением акимата Акмолинской области от 17 февраля 2015 года № А-2/65 и решением Акмолинского областного маслихата от 17 февраля 2015 года № 5С-34-6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4673), акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула с изменением, внесенным постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 09.12.2016 № а-12/518 и решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/7 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1. Внести в совместное постановление акимата Бурабайского района от 10 декабря 2012 года № А-12/680 и решение Бурабайского районного маслихата от 10 декабря 2012 года № 5С-11/8 "Об изменении границ села Жасыл аульного округа Атамекен Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3602, опубликовано 24 января 2013 года в районных газетах "Бурабай" и "Луч") следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту на государственном языке слово "селосының" заменить словом "ауылының";
в заголовке и по всему тексту на русском языке слово "аульного" заменить словом "сельского".
2. Настоящее постановление акимата Бурабайского района и решение Бурабайского районного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района Т.Ташмагамбетов
Председатель ХLIІ сессии
районного маслихата
Р.Махаев
Секретарь
районного маслихата
У.Бейсенов

Бурабай ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы Бурабай ауданы әкімдігінің және Бурабай аудандық мәслихаттың бірлескен қаулысы мен шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № а-4/230 қаулысы және Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 5С-42/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 маусымда № 4827 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 08 желтоқсандағы Заңына, Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № А-2/65 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2015 жылғы 17 ақпандағы № 5С-34-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4673 болып тіркелген) сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бурабай аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
Ескерту. Кіріспеге өзгеріс енгiзiлдi – Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 09.12.2016 № а-12/518 қаулысымен және Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6C-9/7 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізiледi) шешімімен.
1. "Бурабай ауданының Атамекен ауылдық округінің Жасыл селосының шекараларын өзгерту туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 желтоқсандағы № А-12/680 қаулысы мен Бурабай аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 10 желтоқсандағы № 5С-11/8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3602 болып тіркелген, 2013 жылдың 24 қаңтарында аудандық "Бурабай" және "Луч" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша мемлекеттік тілде "селосының" сөзі "ауылының" сөзімен ауыстырылсын;
тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша орыс тілінде "аульного" сөзі "сельского" сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы Бурабай ауданы әкімдігінің қаулысы мен Бурабай аудандық мәслихаттың шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі Т.Ташмағамбетов
Аудандық мәслихаттың
ХLIІ сессиясының төрағасы
Р.Махаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ө.Бейсенов