О внесении изменений в некоторые решения Бурабайского районного маслихата
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 11 июня 2015 года № 5С-43/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 июля 2015 года № 4867. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 24 мая 2019 года № 6С-43/5
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 24.05.2019 № 6С-43/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула с изменениями, внесенными решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 12.05.2016 № 6С-2/10 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1. Внести изменения в некоторые решения Бурабайского районного маслихата, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель
ХLIІІ(внеочередной) сессии,
секретарь
районного маслихата
У.Бейсенов
СОГЛАСОВАНО
Аким Бурабайского района Т.Ташмагамбетов
11 июня 2015 года
Приложение
к решению
Бурабайского
районного маслихата
от 11 июня 2015
года № 5С-43/2
Перечень вносимых изменений в некоторые решения Бурабайского районного маслихата
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 19.07.2016 № 6С-5/7 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания); от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1. В решении Бурабайского районного маслихата от 21 ноября 2013 года № 5С-23/2 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в городе Щучинске, поселке Бурабай и сельских населенных пунктах Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3926, опубликовано 19 декабря 2013 года в районных газетах "Бурабай" и "Луч"):
в приложениях на государственном языке слова "селосы", "селолық" заменить словами "ауылы", "ауылдық";
в приложениях на русском языке слова "аул", "аульный" заменить словами "село", "сельский".

Бурабай аудандық мәслихаттың кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 11 маусымдағы № 5С-43/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 шілдеде № 4867 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 мамырдағы № 6С-43/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 24.05.2019 № 6С-43/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
Ескерту. Кіріспеге өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 12.05.2016 № 6С-2/10 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. Бурабай аудандық мәслихаттың кейбір шешімдеріне осы шешімнің қосымшасына сәйкес өзгерістер енгізілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
ХLIІІ (кезектен тыс)
сессияның төрағасы,
аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ө.Бейсенов
КЕЛІСІЛДІ
Бурабай ауданының әкімі Т.Ташмағамбетов
11 маусым 2015 жыл
Бурабай аудандық
мәслихаттың
2015 жылғы 11 маусымдағы
№ 5С-43/2 шешіміне
қосымша
Бурабай аудандық мәслихаттың кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің тізбесі
Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 19.07.2016 № 6С-5/7 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі); 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1. "Бурабай ауданының Щучинск қаласы, Бурабай кенті мен ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Бурабай аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 21 қарашадағы № 5С-23/2 шешімінде (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3926 болып тіркелген, 2013 жылғы 19 желтоқсанда аудандық "Бурабай", "Луч" газеттерінде жарияланған):
қосымшаларында мемлекеттік тілде "селосы", "селолық" сөздері "ауылы", "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын;
қосымшаларында орыс тілінде "аул", "аульный" сөздері "село", "сельский" сөздерімен ауыстырылсын.

2. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 19.07.2016 № 6С-5/7 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
3. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
4. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
5. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
6. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
7. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
8. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
9. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
10. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
11. Утратил силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 09.12.2016 № 6С-9/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
12. В решении Бурабайского районного маслихата от 19 ноября 2014 года № 5С-36/16 "О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 21 ноября 2013 года № 5С-23/2 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в городе Щучинске, поселке Бурабай и сельских населенных пунктах Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4508, опубликовано 8 января 2015 года в районных газетах "Бурабай" и "Луч"):
в приложении на государственном языке слово "селосы" заменить словом "ауылы";
на русском языке слова "аул", "аульный" заменить словами "село", "сельский".

2. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 19.07.2016 № 6С-5/7 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
3. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
4. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
5. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
6. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
7. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
8 Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
9. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
10. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
11. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 09.12.2016 № 6С-9/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
12. "Бурабай ауданының Щучинск қаласы, Бурабай кенті мен ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Бурабай аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 19 қарашадағы № 5С-36/16 шешімінде (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4508 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 қаңтарда аудандық "Бурабай", "Луч" газеттерінде жарияланған):
қосымшада мемлекеттік тілде "селосы" сөзі "ауылы" сөзімен ауыстырылсын;
қосымшада орыс тілінде "аул", "аульный" сөздері "село", "сельский" сөздерімен ауыстырылсын.