О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 3 марта 2015 года № 78 "О государственной поддержке развития животноводства в Актюбинской области на 2015 год"
Постановление акимата Актюбинской области от 20 ноября 2015 года № 432. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 декабря 2015 года № 4617. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 1 февраля 2016 года № 26
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 01.02.2016 № 26 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 июля 2015 года № 3-1/671 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 3 марта 2015 года № 78 "О государственной поддержке развития животноводства в Актюбинской области на 2015 год" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4240, опубликованное 19 марта 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующие изменения:
объемы субсидий на развитие племенного животноводства, утвержденных согласно приложению 3 вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

"2015 жылға Ақтөбе облысында мал шаруашылығын дамытуды мемлекеттік қолдау туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 78 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2015 жылғы 20 қарашадағы № 432 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 желтоқсанда № 4617 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 26 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 01.02.2016 № 26 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 20 шілдедегі № 3-1/671 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 3-1/600 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" бұйрығына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 78 "2015 жылға Ақтөбе облысында мал шаруашылығын дамытуды мемлекеттік қолдау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4240 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 наурызда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 3-қосымшасына сәйкес бекітілген асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуға субсидиялар көлемдері осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;

объемы субсидий на повышение продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных согласно приложению 4 вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.

жоғарыда көрсетілген қаулының 4-қосымшасына сәйкес бекітілген мал шаруашылығы өнімінің өнімділігін және сапасын арттыруға субсидиялар көлемдері осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.Жұмағазиевке жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев
Приложение 1 к постановлению
акимата Актюбинской области
от 20 ноября 2015 года № 432
Приложение 3 к постановлению акимата Актюбинской области от 3 марта 2015 года № 78
Объемы субсидий на развитие племенного животноводства
Наименование показателей
Единица измерения
Объемы субсидий на 2015 год
субсидируе-мый объем
сумма субсидий, тысяч тенге
1
Ведение селекционной и племенной работы с маточным поголовьем племенного крупного рогатого скота мясного направления
голов

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2015 жылғы 20 қарашадағы
№ 432 қаулысына 1-қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2015 жылғы 3 наурыздағы
№ 78 қаулысына 3-қосымша
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуға субсидия көлемдері
Өнімдердің атауы
Өлшем бірлік
2015 жылға субсидиялар көлемдері
субсидияланатын көлем
субсидиялар сомасы, мың теңге
1
Етті бағыттағы асыл тұқымды мүйізді ірі қара малдың аналық мал басына асыл тұқымдық және селекциялық жұмысты жүргізу
бас