О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 28 декабря 2013 года № 428 "Об утверждении перечня энзоотических болезней животных, профилактика и диагностика которых осуществляется за счет средств местного бюджета"
Постановление акимата Актюбинской области от 29 декабря 2015 года № 468. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 января 2016 года № 4718
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 28 декабря 2013 года № 428 "Об утверждении перечня энзоотических болезней животных, профилактика и диагностика которых осуществляется за счет средств местного бюджета" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3740, опубликованное 21 января 2014 года в газете "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
в пункте 1 перечня энзоотических болезней животных, профилактика и диагностика которых осуществляется за счет средств местного бюджета, утвержденного вышеуказанным постановлением слово "трихофития," исключить.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев

"Профилактикасы мен диагностикасы жергілікті бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылатын жануарлардың энзоотиялық ауруларының тізбесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2013 жылғы 28 желтоқсандағы № 428 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 468 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 қаңтарда № 4718 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2013 жылғы 28 желтоқсандағы № 428 "Профилактикасы мен диагностикасы жергілікті бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылатын жануарлардың энзоотиялық ауруларының тізбесін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3740 тіркелген, 2014 жылғы 21 қаңтарда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген профилактикасы мен диагностикасы жергілікті бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылатын жануарлардың энзоотиялық аурулары тізбесінің 1-тармағындағы "трихофития," деген сөз алынып тасталсын.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С.Жұмағазиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б. Сапарбаев