Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования по Алгинскому району на 2015 год
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 31 марта 2015 года № 129. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 апреля 2015 года № 4317. Утратило силу постановлением акимата Алгинского района Актюбинской области от 11 мая 2016 года № 196
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алгинского района Актюбинской области от 11.05.2016 № 196.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования по Алгинскому району на 2015 год.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М.Джалгаспаева.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Шериязданов
Утверждено постановлением акимата Алгинского района от 31 марта 2015 г. №129
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования в месяц и родительской платы по Алгинскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район,город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания при школе
Мини-центры с неполным днем пребывания при школе
Мини-центры с полным днем пребывания самостоятель-ный
Мини-центры с неполным днем пребывания самостоя-тельный
1
Алгинский район

Алға ауданы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 129 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 сәуірде № 4317 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 196 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімдігінің 11.05.2016 № 196 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қоса беріліп отырған Алға ауданы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Джалгаспаевқа жүктелсін.
Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Шериязданов
Алға ауданының әкімдігінің от 31 наурыз 2015 ж. № 129 қаулысымен бекітілді
Алға ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан,город)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
Алға ауданы