О внесении изменений в решение от13 марта 2015 года № 159 "Об определении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Байганинского района в 2015 году"
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 9 июня 2015 года № 176. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 июня 2015 года № 4391. Утратило силу решением маслихата Байганинского района Актюбинской области от 7 июля 2016 года № 28
Сноска. Утратило силу решением маслихата Байганинского района Актюбинской области от 07.07.2016 № 28.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан",_статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта_1998 года "О_нормативных_правовых актах", Байганинский районный_маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 13 марта 2015 года № 159 "Об определении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Байганинского района в 2015 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4279, опубликованное 9 апреля 2015 года в газете "Жем-Сағыз") следующие изменения:
в заголовке и тексте решения слова "Об определении", "Определить" заменить словами "О предоставлении", "Предоставить".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Елеуова
Секретарь маслихата Б. Турлыбаев

"Байғанин ауданының ауылдық елді мекендеріне 2015 жылы жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын айқындау туралы" 2015 жылғы 13 наурыздағы № 159 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 маусымдағы № 176 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 маусымда № 4391 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2016 жылғы 7 шілдедегі № 28 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 07.07.2016 № 28 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Занының 43-1-бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 13 наурыздағы № 159 "Байғанин ауданының ауылдық елді мекендеріне 2015 жылы жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4279 санымен тіркелген, 2015 жылғы 9 сәуірде аудандық "Жем-Сағыз" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің атауындағы және мәтініндегі "айқындау", "айқындалсын" сөздері "ұсыну", "ұсынылсын" сөздерімен алмастырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. Елеуова
Мәслихат хатшысы Б. Турлыбаев