О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 февраля 2014 года № 162 "Об установлении единого размера социальной помощи к памятным датам и праздничным дням"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 20 мая 2015 года № 247. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 июня 2015 года № 4352. Утратило силу решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 29 августа 2016 года № 57
Сноска. Утратило силу решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 29.08.2016 № 57.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 24 февраля 2014 года № 162 "Об установлении единого размера социальной помощи к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3822, опубликованное 27 марта 2014 года в районной газете "Хромтау") следующее изменение:
в абзаце одиннадцатом пункта 1 в приложении указанного решения:
слова "медицинских учреждений" заменить словами "государственного коммунального предприятия "Хромтауская центральная районная больница" на праве хозяйственного ведения".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
Е.Юшкевич Д.Мулдашев

"Атаулы күндер мен мерекелік күндерге біржолғы әлеуметтік көмектің мөлшерін белгілеу туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 24 ақпандағы № 162 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 мамырдағы № 247 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 маусымда № 4352 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 тамыздағы № 57 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 29.08.2016 № 57 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 504 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Үлгілік қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Атаулы күндер мен мерекелік күндерге біржолғы әлеуметтік көмектің мөлшерін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3822 болып тіркелген, 2014 жылдың 27 наурызында аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 24 ақпандағы № 162 шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы 1 тармақтың он бірінші абзацында:
"денсаулық сақтау мекемесінің" сөздері "шаруашылық жүргізу құқығындағы "Хромтау орталық аудандық ауруханасы" мемлекеттік қоммуналдық кәсіпорнының" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихат
сессия төрайымы хатшысы
Е.Юшкевич Д.Молдашев