О внесении изменений и дополнения в решение от 12 января 2015 года № 1 "О внесении изменений в решение акима сельского округа Есет Котибарулы Шалкарского района от 4 марта 2009 года № 16 "О присвоении наименования улицам"
Решение акима Есет Котибарулского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 20 мая 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 мая 2015 года № 4332. Утратило силу решением акима Есет Котибарулского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 14 сентября 2016 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Есет Котибарулского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 14.09.2016 № 7.
В соответствии со статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Есет Котибарулы сельского округа РЕШИЛ:
Внести в решение от 12 января 2015 года № 1 "О внесении изменений в решение акима сельского округа Есет Котибарулы Шалкарского района от 4 марта 2009 года № 16 "О присвоении наименования улицам" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4199, опубликованное 26 февраля 2015 года в районной газете "Шалқар" ) следующие изменений и дополнение:
В реквизитах, заголовке и по всему тексту решения слова "сельского округа Есет Котибарулы Шалкарского района", заменить словами "Есет Котибарулы сельского округа"
в абзаце втором пункта 1 решения после слова "решения" дополнить словами "на государственном языке"
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Есет Котибарулы сельского округа А. Муратов

"Шалқар ауданы Есет Көтібарұлы селолық округі әкімінің 2009 жылғы 4 наурыздағы № 16 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 12 қаңтардағы № 1 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Есет Көтібарұлы ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 20 мамырдағы № 4 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 мамырда № 4332 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Есет Көтібарұлы ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Есет Көтібарұлы ауылдық округі әкімінің 14.09.2016 № 7 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 баптарына сәйкес Есет Көтібарұлы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
2015 жылғы 12 қаңтардағы № 1 "Шалқар ауданы Есет Көтібарұлы селолық округі әкімінің 2009 жылғы 4 наурыздағы № 16 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4199 санымен тіркелген, 2015 жылдың 26 ақпанында аудандық "Шалқар" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің деректемелерінде, атауында және бүкіл мәтіні бойынша "Шалқар ауданы Есет Көтібарұлы" сөздері "Есет Көтібарұлы" сөздерімен ауыстырылсын.
шешімінің 1 тармағының екінші абзацындағы "шешімнің" сөзінің алдына "мемлекеттік тіліндегі" сөздерімен толықтырылсын.
Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есет Көтібарұлы ауылдық округінің әкімі А. Муратов